Анна Самохина заболела из-за диет?

Увы, новости о том, что у актрисы Анны Самохиной — рак, оказались правдой. Анне поставили страшный диагноз — рак желудка в последней стадии.

Родственники актрисы по понятным причинам с прессой общаться отказываются. Однако друг Анны актер Сергей Кошонин подтвердил, что у нее рак четвертой стадии, но надежда на выздоровление все же остается.

«Мы давно об этом знали, — поделился питерский режиссер Дмитрий Светозаров. – Близкие Анны сказали мне, что у нее уже пошли метастазы и она в находится в тяжелом состоянии. Но всех нас не покидает надежда на благоприятный исход».

Как такое могло случиться, ведь Самохина всегда тщательно следила за собой и своим питанием, не ела никаких вредных продуктов? Как считают некоторые знакомые актрисы, диеты и могли стать причиной заболевания.

«Анна всю жизнь сидит на жестких диетах, — рассказали в окружении актрисы. – У нее идеальная фигура, в свои 47 она выглядит – дай Бог каждому». Но вот в последний год она пристрастилась к мясу — ела его по три раза в день, в том числе и жареное, пишет «Комсомольская правда». А это, как известно, достаточно сильный канцероген.

В конце ноября актриса собиралась поехать отдохнуть на Гоа. Но из-за внезапных болей в желудке она решила пройти обследование. Обычная эндоскопия и выявила рак. Врачи отказываются оперировать Анну, потому что случай уже очень запущенный. Не помогли даже специалисты заграничных клиник, куда обращались родственники и друзья артистки.

Единственное лечение, которое назначили Самохиной – это химиотерапия, которую актриса и прошла в декабре. Но она не только не помогла, но и ухудшила состояние Анны.

Сейчас Самохина пробует лечиться методами народной медицины. Пробовала голодать, но не смогла выдержать больше четырех дней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *