Джонни Депп сел в режиссерское кресло

Джонни Депп вновь сел в режиссерское кресло: актер снимает документальный фильм о своем друге и музыканте Ките Ричардсе.

Информация об этом пошли из сербской прессы: Депп, напомню, в январе побывал в Дрвенграде на фестивале Кустендорф и надавал кучу интервью местным журналистам. Еще надо напомнить, что первый режиссерский опыт Джонни состоялся в 1997 году, когда он снял фильм «Храбрец» и даже презентовал его на Каннском кинофестивале. Критики разгромили картину в пух и прах, и с тех пор Депп забросил все мысли о режиссуре.

«Но теперь, когда я стал мудрее и прошло столько времени — я могу снова вернуться к режиссерскому опыту, — заявил Джонни. — Уже на следующей неделе (разговор велся в середине января, напоминаю — belik) начну работать над документалкой о Ките Ричардсе. Пока я тут у вас в Дрвенграде, мой режиссер монтажа изучает километры архивных пленок и записей с концертов. Я очень тронут тем, что Кит согласился появиться перед моей камерой».

Папарацци уже засняли Деппа, Ричардса и Патти Смит в перерывах между съемками и в пабах Лос Анжелеса. Компания весело проводит время, я смотрю ))

Джонни и Патти Смит
Джонни Депп

И бутылочка пивасика
Джонни Депп

А как же элитное вино?!:)
Джонни Депп

Джонни Депп

Мистер Ди и важный пакет
Джонни Депп

Джонни Депп

Режиссерские думы
Джонни Депп

А вот уже Джонни и Кит
Джонни Депп

Расслабляются друганы!:)
Джонни Депп

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *