Кит Ричардс: Курить не брошу!»

Про приключения гитариста «Роллинг Стоунз» Ронни Вуда с женщинами и спиртным мы с вами практически все знаем. Добавить можно разве что то, что в прошлом месяце Ронни в восьмой раз укладывался на лечение в реабилитационный центр для алкоголиков. Его старший коллега по группе Кит Ричардс поглядел на него и решил тоже — нет, не зазнакомиться с русской официанткой, упаси боже! — ограничить количество выпиваемого. Вообще-то врачи давненько ему это рекомендовали, и особенно настаивали на завязке после того, как Кит, свалившись в 2006-м году с пальмы, получил кровоизлияние в мозг. Но только теперь мистер Ричардс с гордостью может говорить: «Я не пью».

В том же, что касается курева, 66-летний роллинг тверд, как скала. Бросать не хочет.

«Курение — единственная вредная привычка Кита, и бросать ее он не собирается. — Говорит анонимный сплетник в интервью британской Daily Express. — Он хорошо поработал на фронте борьбы с алкоголем, но он был заядлым курильщиком с юных лет, и не готов отказаться от этого удовольствия. Он просто не представляет себе, как это можно начать день без сигареты».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар fm84:

    Наверное так рассуждает — «Ну должен же у меня быть хоть один недостаток» 😉

  2. Аватар Drakon:

    Всю жизнь курил, дожил уже до 66 — смысл сейчас уже бросать?)))

  3. Аватар ellen:

    Эти все Ролингсы выглядят так, будто их достали из старинного сундука Карабаса Барабаса.. конифоль, всклокоченные волосы, пыль и лица как у старых игрушек кукольного театра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *