Константин Хабенский вышел в свет с подругой

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового отечественного фильма «Кандагар» — экранизации реальной истории российских летчиков, попавших в плен к талибам.

Светским хроникерам на этой премьере был праздник-праздник: сразу несколько российских актеров вывело в свет жен и подруг. Первое место по вниманию занял Константин Хабенский, который появился с партнершей по спектаклям в МХТ 28-летней Ольгой Литвиновой. Очевидцы сообщают, что пара не очень-то старалась афишировать свою дружбу или что там у них за отношения: сидела хоть и рядом, но на почтительном расстоянии друг от друга.

Второе место по вниманию прессы занял Владимир Машков, который появился с женой Оксаной Шелест. Мы помним, что супруги ругались и расставались, дело дошло до развода, Машкову приписывали молодых любовниц — но, как видим, в семье наступил мир.

Третье место занял Сергей Жигунов, пришедшей на премьеру с женой Верой. Пара развелась, Сергей крутил роман с Анастасией Заворотнюк, затем порвал с ней и вернулся к жене. Старая любовь не ржавеет.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Константин Хабенский

Константин Хабенский

Константин Хабенский

Владимир Машков и Оксана Шелест
Владимир Машков

Владимир Машков

с женой Верой Новиковой
Сергей Жигунов

Михаил Пореченков с женой Ольгой
Михаил Пореченков

Старые друзья
Михаил Пореченков

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар marusja:

    У Пореченкова жена на самом деле так, мягко говоря, не очень хорошо выглядит? Как сестра его старшая. Вера Новикова красивая женшина, но оделась будто на партсобрании. А на втором фото какая-то тётя на заднем плане чебурек ест??? А на пятом фото на заднем плане Орлова?

  2. Аватар Марина:

    Тетя такая смешная за Хабенским 😀 самозабвенно хавает так 😀

  3. Аватар ellen:

    Рада за Хабенского.. жизнь не останавливается, нужно жить.

  4. Аватар Лариса:

    Да? А я вот считаю, что останавливается. Должна останавливаться. А иначе совсем примитивно, на животных смахиваем. И правильно, что замкнулся. И не надо никого в свой мир впускать, особенно с немытой обувью.

  5. Аватар недовольный:

    Славная девочка у Хабенского. Заметьте моложе его лет на 10.Первая жена была ровестница.Всё закономерно.А у Пореченкова жена ведь тоже его ровестница т.е. ей где то 40.Вот так и выглядит на свои годы.Пора менять!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *