Коронер назвал убийц Бриттани Мерфи

Как заявил вчера замначальника окружного коронера Лос-Анжелеса Эд Винтер, смерть Бриттани Мерфи, последовавшая 20 декабря 2009 года, была несчастным случаем. Что же до ее причин, то ими стали пневмония и анемия в купе с общей итоксикацией организма, вызванной приемом различных медпрепаратов, прописанных врачами. Винтер не сказал, о каких именно лекарствах идет речь. О таких деталях можно будет говорить  лишь, когда появится полный токсикологический отчет. То есть через несколько недель.

Он сказал также, что своевременное обращение к врачу могло бы спасти актрису, и заметил, что у Бриттани все-таки был назначен визит к доктору, но, увы, через несколько дней после того, как она умерла.

Итак,  пневмония… Само по себе «бытовое воспаление легких», как называет его Винтер, было серьезным, но не смертельным. Летальным его сделали приплюсовавшиеся, если можно так выразиться, железодефицитная анемия, которой страдала Мерфи, и лекарственные средства, что она бессистемно принимала.

Люди, берегите себя! И не занимайтесь самолечением!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Kusundra:

    Она не первая умерла с таким диагнозом. Только в ее случае еще были лекарства, как и у Леджера;-(  Гийом Депардьё, Берни Мак, Сидни Шелдон, …………
    Какая страшная штука.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *