Логан Лерман – новый Человек-Паук?

Звезда фильма «Перси Джексон и Похититель молний» Логан Лерман заявил, что ведет переговоры о том, чтобы стать Питером Паркером в обновленной франшизе «Человек-Паук».

«Мы уже пару раз обсуждали такую возможность, — говорит парень. — Это определенно то, чего бы я хотел».

Логан, оказывается, с детства фанат Человека-Паука. «Он — один из моих любимых персонажей, я огромные фанат все серии комиксов. Я бы с удовольствием продолжил переговоры — мне стопроцентно интересен этот проект».

По словам Лермана, студия тоже заинтересовалась его кандидатурой — но переговоры пока что на ранней стадии, так что еще ничего не решено. «Ну, вы знаете, они еще только начали обсуждать варианты. Это долгий процесс между студий, продюсерами и остальными. Но мне интересен проект, без сомнений. Я бы в нем хотел больше сконцентрироваться на человеческой стороне — был бы веселый опыт».

Кинопресса, конечно, взволновалась от таких заявлений — однако компетентное издание The Hollywood Repoter тут же встало на страже правды и расставило точки над И. От студии поступили следующие комментарии: «Никому еще не было сделано никаких предложений, и с Лерманом не велось никаких деловых переговоров».

Это означает, что Логану еще ничего не предложили официально — хотя и поговорили пару раз на общие темы.  Сейчас Sony усиленно подбирает варианты молодых актеров, которые могли бы подойти на роль подростка-мутанта — и да, Логан Лерман в списке, но нет — он не окончательный вариант. Более того, студия даже не определилась окончательно с кандидатурой режиссера Марка Уэбба. Так что все в этом проекта пока вилами по воде писано…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Арлекина:

    очень миленько, а как же Тоби Макгуайер? Или он больше не будет сниматься в человеке-пауке? :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *