«Помни меня»: новая порция кадров

Студия Summit продолжает поставлять в сеть новые кадры из фильма «Помни меня» с Робертом Паттинсоном и Эмили де Равин в главных ролях. Мы с вами не так давно заценили большую порцию Роберта и остальных товарищей — пожалуйте под кат за свежачком!

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар ellen:

    Я уж хотела обрадоваться, что Равин нет на снимках…. не тут то было)) в последний так и залезла  попала))) Эх, Роберто… (K)

  2. Аватар Tanusha:

    Ну вот не было у меня в жизни проблем, угораздило же посмотреть «Сумерки»! Вот теперь смотри на него, на это «произведение божьего искусства» и слюной исходи!!!
    Как хорош! Ну как хорош!!! Сердце замирает ))) …аххх…

  3. Аватар Как то просто:

    :-[ Вот теперь смотри на него, на это “произведение божьего искусства” и слюной исходи!!!
    И нас таких пол мира. Да он прелесть.(F)

  4. Аватар shaini:

     И вроде «парень с нашего двора», но… МЕЧТАЕШЬ… (U)

  5. Аватар Hell-N:

    Надо было предупреждать людей , что если дорого собственное спокойствие, Сумерки не смотреть! (H)

  6. Аватар inesska:

    «И нас таких пол мира» — это уж точно….  (U)

  7. Аватар Как то просто:

    Вообще жалко его он уставший и замученный. А интернет кишит новостями роб,встал а вот роб сел смотрите глотнул а вот тут пожевал. Так и рехнуться не долго хотя может он о том и мечтал, о таком количестве внимания,,,

  8. Аватар любопытная:

    то что Роберт стал человеком в кино и это не принесло нам облегчения еще раз доказывает, что мы любим не столько образ Эдварда, сколько актера Паттинсона. А это называется талант. И такое ощущение что из фтографий скоро самим фильм смонтировать можно будет, даже до премьеры успеем. Спасибо, belik, за согрев души и взора

  9. Аватар Эста:

    «Сумерки»-понятно…Но, если в «Помни меня» мы насмотримся на эти ,такие уже нам близкие, бицепсы и трицепсы на шелковом белье? Прощай сон!!!!
    Надо же!Стоят друг напротив друга две звезды:Питер, в свое время секс-символ, и наш сегодняшний серцеед….Думаю,Роб раньше и подумать не мог,что будет работать в паре с таким партнером.А Питер выше,значит, у него не менее 192!
    Фи….И рядом с Робика 186 эта мелкая Эмили…. (N) И неважно, что я может чуть ее выше…Все равно-фииииии…

  10. Аватар Tanusha:

    Да, насмотримся, будет весеннее обострение робоманией, ну или паттинсонзависимостью, как угодно )))

  11. Аватар MELLY:

    А что у зайки нашего рост 186? может кто и вес знает?

  12. Аватар marusja:

    MELLY, а вес-то зачем? Так недалеко и до размера ноги, формы ногтей и т.д. и т.п. Хотя мне понатно Ваше любопытство,ох-хо. А на первом фото он входит в комнату общаги? Прям как наши студенческие. Ох, и правда, не надо было смотреть «Сумерки». Ведь заразилась. Теперь вот обострения случаются, рецидивы.

  13. Аватар Эста:

    Ничего.Такие обострения только стимулируют.Организм в тонусе (Y) .
    MELLY,по одним данным 185, по другим 186,но это уже не важно.Важно, что это «мой любимый размер»,чтоб мужчине голову на грудь можно было бы положить.И сквозняка, опять-таки, никакого 😛 . А больше — уже будешь дышать в животик 😉

  14. Аватар Miledi:

    Ну вот почему создатели Сумерек не взяли  Зака Эффрона на роль вампиреныша?… Сейчас  играл бы себе  Робка на лондонских театральных подмостаках, а я спала бы себе спокойно, не имея ни малейшего представления о его существовании;-(
    Ох, девочки, а каким же он станет лет через 8….:-O даже думать страшно — ни одно девичье сердце не выдержит такого!!!

  15. Аватар любопытная:

    Лет через 8 уже и все дамские сердца будут биться как девичьи… Если Роберто и дальше так же интенсивно сниматься будет — то, боюсь, не дожить…  (U)

  16. Аватар ellen:

    Через 8 лет он будет редким гостем в наших телека.. слава штука изменчивая.. сегодня Роберто, завтра Пол, Зак, Том… так что не переживайте, сердца наши будут в поряде!

  17. Аватар Эста:

    Ну почему же? Вон,Пирс, до сих пор на плаву.Один из высокооплачевыемых актеров
    Голливуда.Хорошо сохранился,не облысел, не растолстел (занимался профессионально спортом).Если Роб не остановится,будет менять имидж,выбирать репертуар, есть шанс продержаться.Впрочем,он сам может вскоре бросить актерскую карьеру,если верить тому,что пишут.

  18. Аватар MELLY:

    Да, красавец… снова любуюсь кадрами, а рост отличный, спасибо Эста, это и мой «любимый размер», но даже если бы он был и ниже я была бы не против его головы на моей груди…(ох, что-то я размечталась)  

  19. Аватар Марфа Петровна:

    Та пущай он будет хать колченогий… сиравно не променяю!!! (*)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *