Кира Найтли для Elle

В мире Киры Найтли — две приятные новости. Первая — актрису номинировали на театральную награду Лоуренса Оливье за дебют в спектакле «Мизантроп». Правда, не на Лучшую актрису, а на Актрису второго плана — но все равно это большой успех для дебютантки на сцене. Вторая приятная новость — Кира появилась на обложке мартовского Elle, где рассказала о себе и роли в спектакле.

«Моя героиня Дженнифер — этакая квинтессенция абсолютной стервы: расчетливая и жуткая, — говорит Кира. — При этом она довольно молода и использует свои качества даже больше неосознанно».

Речь зашла и о критиках талантов Киры: «Ох, люди до сих пор об этом говорят! Каждый раз, когда я даю интервью британской прессе, кто-нибудь да задаст вопрос: «А как вы себя ощущаете, зная, что вас считают дерьмовой актрисой?»

Кира рассказала и о том, что ее окружают люди, которые всегда говорят ей правду. «Нужно тщательно подбирать вокруг себя людей, чьим советам и мнению ты можешь доверять. Я знаю, мои родители никогда не скажут мне, что я дерьмо, потому что не хотят меня обидеть. Если они такое говорят, значит — это правда».

Кира Найтли для Elle

Кира Найтли для Elle

Кира Найтли для Elle

Кира Найтли для Elle

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Эмилия:

    она красавица и талантливая актриса! а те кто считает что она дерьмовая -просто брызжут слюной чёрной зависти что вот такая молоденькаяя и уже номинации на Оскар и  золотой глобус.

  2. Аватар m-klo:

    обожаю ее, так люблю крупные планы, а тут все закрыли волосами(((( и так мало фотографий…

  3. Аватар Еленка:

    вот уроды! она же классная, вы посмотрите «Гордость и предубеждение».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *