Сестренка Бритни Спирс нашла нового кавалера

Вы наверняка помните историю многострадальной сестрички Бритни Спирс Джейми Линн. В 16 лет девушка забеременела от своего бойфренда Кейси Элдриджа, немногим ее старше. У парочки родилась дочка Мэгги, которой сейчас 19 месяцев, но пожениться они так и не надумали, хотя и стали жить под одной крышей.

Теперь же, как говорят многочисленные источники, совместному существованию молодых родителей пришел конец. Шесть недель назад Джейми Линн и Кейси расстались, и девушка с ребенком перебралась к матери.

«Она очень изменилась. — Говорит в интервью People анонимный друг семейства Спирс. — Это было больно. Она молодая мать, и на нее навалилось много проблем. И она повзрослела, а Кейси — нет».

В итоге Элдридж был отправлен в оттавку, а Джейми Линн, по слухам, заинтересовалась бизнесменом из Хэммонда, Калифорния, Джеймсом Уотсоном. Ему 28, и, как говорит все тот же  друг семьи, он «похоже, славный парень».

Ну что ж, поживем-увидим, что из этого выйдет!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    Быстро же она нашла замену своему бойфренду. И все у них такие «славные парни», а потом не знают, как избавится от этих маньяков.

  2. Аватар Дана:

    Надеюсь, она  помнит о пользе протовозачаточных средст

  3. Аватар Птичка:

    молодчина, нечего жить и тянуть на себе еще одного «ребенка».Не нравится — адью и следующий «троллейбус»

  4. Аватар juliaart:

    ей 17,ему 28-нормальный поворот событий, этот похоже созрел для создания семьи?

  5. Аватар Еленка:

    Господи,ну и семейка))) Куда старшая-туда и младшая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *