Чарли Шину предъявили обвинения

Так уж получается, дорогие читатели, что сегодня мы начинаем день с вестей из залов суда. О докторе Мюррее и Джолипиттах мы уже поговорили, настала очередь Чарли Шина. Как вы помните, последнее Рождество в семействе Шинов обернулось грандиозным скандалом: напившись и поссорившись в гостях, Чарли и его жена Брук продолжили разборки дома. Кончилось все вызовом полиции и обвинением Чарли в нападении и угрозах ножом.

Вчера в Аспене, штат Колорадо, состоялось судебное разбирательство по этому делу. Вышеуказанные обвинения были актеру предъявлены, но во всех смыслах формально. С тех пор Чарли и Брук успели помириться, и теперь между ними царит полная любовь и взаимопонимание. Брук, просившая было суд запретить мужу приближаться к ней и детям, давно об этой просьбе пожалела, и теперь хотела, чтобы Чарли мог быть рядом с ней без страха быть арестованным за неуважение к правосудию.

Судья пошел паре навстречу, и дозволил актеру вернуться домой к жене и детям. Это главный итог вчерашнего судилища, и он не мог не порадовать главных своих героев.

«Чарли и Брук обнялись и поцеловались. — Сказал адвокат Брук Йель Галантер.  — Они были счастливы, что это препятствие исчезло. Теперь они вместе поедут домой в Лос-Анжелес«.

«Они, наконец, добились снятия этого запретительного указа. — Добавляет адвокат Шина Ричард Камминс. — И, наконец, они вновь могут общаться. Вы можете себе представить, как это трудно: быть женатыми и не иметь возможности поговорить друг с другом. Теперь они могут вернуться в Лос-Анжелес и вместе поработать над своими проблемами, вместе позаботиться о детях и вообще продолжать жить вместе».

Напомним, пока указ действовал, чарли, бедолага, проживал на съемочной площадке сериала «Два с проловиной человека». Вывод: пить надо меньше, меньше надо пить!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *