Дмитрий Дибров снова папа

Дмитрий Дибров снова стал отцом: молодая жена Полина подарила ему сына. При росте 54 сантиметра малыш весит 3 килограмма 750 граммов.

Пол будущего ребенка был известен еще за несколько месяцев до родов. Дмитрий вместе с супругой приняли решение назвать сына Александром, в честь отца Диброва.

Дмитрий не испугался и принял решение присутствовать при родах жены. «Ребенок рождается в трудностях. Это очень трогательная и сакральная процедура. Мужчина должен вместе с женщиной пройти это. Скажу больше: не так Полина тужилась по команде врача, как я, — смеется Дибров. -Чтобы связь на уровне пуповины возникла не только у матери с ребенком, но и у отца с ребенком, отцу нужно перерезать пуповину!» Собственно, что Дмитрий и сделал.

Сейчас Полина находится в одной из московских клиник и ждет выписки вместе с малышом. «Друзья предлагали мне, чтобы Полина рожала в Америке или в Германии. Но мой друг, наш телевизионный доктор Лена Малышева задала мне вопрос: «А на каком языке роженица будет говорить с доктором?» И этот вопрос все решил», — поделился телеведущий с «Комсомольской правдой». Пара отправилась к своему другу акушер-гинекологу, который все и устроил лучшим образом.

«У сына будет арбатское свидетельство о рождении, — продолжает Дибров. — Я в детстве не видел Арбат, но слышал о нем очень много. А мой сын уже арбатский ребенок. Но если он захочет, когда вырастет, жить в Калифорнии, он будет там жить. Но это будет калифорниец арбатского происхождения!»

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар настя:

    Да ни боже ж мой, новая московская аристократия с малоросским говорком и сомнительным бэкграундом…:-[ :-[

  2. Аватар Liluy:

    Но это будет калифорниец арбатского происхождения!” — ахахаха вот изгаляются!!

  3. Аватар Lo:

    У чувака до сих пор комплекс провинциала. ВОТ ТАКОЙ ВОТ!

  4. Аватар Птичка:

    надо ж было что-то такое ляпнуть,чтобы газеты-желтухи растиражировали в названиях (N) калифорниец арбатского происхождения,ахаха,точна,и так 10 раз,и через год и ее кинет,и снова кого-нить осчастливит еще одним калифорнийцем,фууу,старый хрыч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *