Анжелина и дети Гаити

Анжелина Джоли продолжает свою официальную поездку по Гаити. Мы видели, как актриса побывала у президента Доминиканской республики — сегодня сообщается о ее визите к пострадавшим детям и «Врачам без границ».

Джоли навестила больных деток и, в частности, 10-летнего мальчика, потерявшего ногу. Затем Энжи отправилась к «Врачам без границ», где собравшиеся мило побеседовали друг с другом. Актриса сообщила, что приехала на Гаити «слушать и учиться». Когда Джоли добралась до деревушки SOS NGO, где живут пострадавшие дети, малышня встречала ее с нарисованным приветственным плакатом.

«Я потрясена мужеством и силой духа гаитян, — говорит Анжелина. — Девятимесячные малыши лишились частей тела, но они переносят операцию со стоическим молчанием. Я пообщалась с 10-летним мальчиком, ему отрезали ногу, но он хихикал и подшучивал над самим собой — над тем, какую глупую книгу он сейчас читает».

Анжелина и мальчишка
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина и «Врачи без границ»
Анжелина Джоли

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Uma:

    Джоли стала раздражать.. мать Тереза прямо… иногда реально кажеться, что все это не от доброты душевной она делает, а что б былые грешки замолить…

  2. Аватар Кэт:

     Что ей замаливать? Если она кому и наносила вред, то только себе. Но это давно в прошлом. Так же как у Джони Депа, например. Она не мать Тереза, конечно. Просто делает свою работу. А снимки — это часть работы в ООН. Одри Хепберн тоже в свое время снимали, когда она летала по делам ООН. Даже у нас в новостях показывали. Хотя тогда это было редкостью. Смысл такой деятельности именно в привлечении внимания.

  3. Аватар как то просто:

    Кэт, я полностью согласна. Это можно назвать как угодно, и с фото и без фото но людям то она всё равно помогла и денежки свои отдала.В отличии от множества толстосумов не выложивших и цента

  4. Аватар настя:

    Белик, а точно дуру нельзя называть дурой? Или, может быть, бывают искючения?

  5. Аватар Марина:

    настя, а вы лично с Энджи общались, что позволяете себе судить о ее личности, да еще в такой резкой форме? И я не понимаю, почему человек, делающий все возможное в своем положении, чтобы помочь людям, вызывает такое раздражение? Вы вот встаньте с дивана и хоть одному человеку сделайте добро, а там поговорим. А плюются ядом в знаменитостей люди исключительного ума. видимо.

  6. Аватар Liluy:

    согласна с КЕТ и с Мариной…….даже добавить не чего ….завидуют что ли люди?…прям не понимаю, ну помогает она и слава богу что есть такие люди кто может такое делать……и судить их просто грубо и не по человечески как-то…зря вы так Uma и все кто так же думают…..

  7. Аватар настя:

    Марина, боже мой, вы меня категорически не так поняли! Я имела ввиду не Энджи, к ней я отношусь с огромным уважением, в первую очередь из-за ее гуманитарной деятельности, изза ее неравнодушного сердца, полного сострадания к людям! Я, честно говоря, имела в виду автора самого первого коммента, и никак не могла предположить, что меня так превратно истолкуют. Искренне жаль.

  8. Аватар Uma:

    уважаемые дамы из фан-клуба Джоли,
    как-то сама Джоли сама признала, что у неё нет подруг… в отличии от Питта… ой! забыла про любовницу-лесбиянку Дженни Джимицу…
    она в ссоре с родным отцом и братом и даже её покойной матерью (хотя она и переживала из-за её смерти)… но мама при жизни была обижена на доцю ( ещё бы — переспала с её любовничком))
    поэтому верить в доброту и искренность Джоли не могу… в человеке столько г..вна по отношению к своим самым близким людям и тут откуда не возмись ТВОРИТ ДОБРО она… смешно…

  9. Аватар Кэт:

    Uma, я, конечно, вас не имею в мыслях обзывать каким-либо образом. Но скажите мне, пожалуйста, ну с чего вы взяли, что она была в ссоре с матерью, особенно перед смертью?? Или с братом?? Единственное верное ваше предположение касается отца, да и то с ним она уже помирилась. И между нами говоря не очень-то он сам нежный родственник. Даже пытаясь загладить свою вину, в одном из интервью он перепутал имена своих внуков.

  10. Аватар Кэт:

    А касаемо «переспала с любовником матери», то это вообще бред, написанный в газетенках, которые и внимания не стоят. Но если предположить, что это правда. То я как мать 16 летнего подростка, скажу, что этому самому любовнику надо было оторвать все причинные места, за совращение ребенка. И я не думаю, что нежная и любящая мать Анджелины, могла бы истолковать этот инцидент как-то иначе.
    P.S. А про мать, это вы её с Энистон перепутали.
    P.S.S. Кстати, в вас тоже не скажешь, чтоб много любви и доброты к ближнему, судя по тону.

  11. Аватар aleksevna:

    Uma, Вы б не говорили того, чего не знаете. С мамой у них были очень близкие отношения, а с братом остаются такими до сей поры. На счет подруг. Не у всех знаментостей друзья тоже знаменитости. Близкая подруга Анжелины — ее же верная помощница (вот уже много лет) Холли.

  12. Аватар Kree:

    Мы все не без греха… Но ведь не все выбирают исправить ошибки прошлого делая добро другим. Не важно, какие у нее отношения с отцом (мы ведь не знаем точно в чем причина их ссоры), важно что она помогла людям перенесшым такое несчастье. А ведь многие не оказали им никакой помощи- наверное потому что ведут настолько праведную жизнь что им просто замаливать нечего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *