Мадонна вернулась к Хесусу?

Хо-хо! Недолго музыка играла — Мадонна вернулась к своему Хесусу! В начале февраля пресса сообщила, что Мадж дала юному манекенщику отставку. Хесус уехал в Бразилию, где отдыхал на пляже — и вот пожалуйста: мадонна приехала в Рио-де-Жанейро! Парочку уже засняли вместе за ужином в одном из ресторанов, а затем и в ночном клубе с друзьями Хесуса. Не выдержала разлуки барышня?

Хесус выходит из ресторана
Мадонна и Хесус Лус

А за ним и Мадж
Мадонна и Хесус Лус

Мадонна и Хесус Лус

Пара садится в машину
Мадонна и Хесус Лус

И уезжает под улюлюканье толпы в отель
Мадонна и Хесус Лус

А вот уже Мадонна и Хесус в клубешнике
Мадонна и Хесус Лус

Мадонна и Хесус Лус

Мадонна и Хесус Лус

Мадонна и Хесус Лус

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    Мадонна , конечно, чуть старше Деми Мур, но все же ей стоит взять у последней уроки красоты! На мой взгляд, Мадонна утратила былую привлекательность и притягательность.
     

  2. Аватар Uma:

    жалкое зрелище — Мадонна в ночном клубе как мама среди юнцов… не на своем месте она… при всём уважении к Мадонне, старит её молодой любовник… не к лицу, так сказать..

  3. Аватар elena 5757:

    и охото ж ей в таком то возрасте по клубам шастать, сидела бы и дальше в приличном ресторане

  4. Аватар TM:

    Совсем на себя не похожа. Опухшая какая-то :-O

  5. Аватар Септима:

    Душа у неё молодая, но среди парней- точно просто мать.

  6. Аватар mari:

    Мне кажется, что Хесус всего лишь марионетка в руках Мадж. Захотела — позвала, а нет — отшила (T)  . И потом, если б кто-нибудь из Нас оказался в том же клубе, то уж точно вопрос бы не стоял о том, что Мадонне там не место. Каждый имеет право отдыхать там, где хочет.

  7. Аватар ariadnats:

    У этого Хесуса морда с каждым разом все наглее и наглее.Конечно, ему повезло:сама Мадонна на него обратила внимание, но давайте не забывать, что этой тетке 50 или 51. Лично у меня складывается такое впечатление, что в их отношениях уже давно не Мадонна правит балом, а он. Смотрю на эти фотки, и мне ее жаль, потому что, судя с этих фото, не Мадонна пользуется Хесусом, а он ею. Жалкое зрелище 🙁

  8. Аватар Lara:

    хм, а мне показалось, она хорошо выглядит, из ресторанчика вышла так вообще не скажешь сколько ей лет, а в клубешнике такая свойская, простая, с хвостиком, и ничё не опухшая, просто без косметики. Хотя да, что-то аннормал в этом есть, такая разница в возрасте, но пусть повеселится, а мальчику паблисити 😉

  9. Аватар Elenka:

    Люблю Мадж, но на этих фото … хочется ей посочувствовать: внешнему виду — «мама-детки». Такое ощущение, что пытается наверстать упущенное походами в клуб среди молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *