Пенелопа Крус променяла фон Триера на Деппа

Ларс фон Триер может забыть о Пенелопе Крус в своей «Меланхолии» — актриса, оказывается, ведет переговоры о съемках в новых «Пиратах Карибского моря»!

Все подробности держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что Джонни Депп все-таки сыграет Джека Воробья, что сюжет верится вокруг Источника Молодости, а персонаж Пенелопы вроде как будет равным персонажу Деппа: этакая зеркальная противоположность. Сценарий пишут все те же Терри Россио и Тед Эллиот, Джерри Брукхаймер в продюсерах, а в режиссерах — Роб Маршалл, только что снявший Пенелопу в мюзикле «Девять». Именно этот факт и дает уверенность в том, что слухи по переговорах — правда.

«Пираты Карибского моря 4» начнут сниматься этим летом на Гавайях, а в прокат выйдут 20 мая 2011 года.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар настя:

    Экономически обоснованный выбор Пенелопы. Кстати, а вот это кто на рекламе изображен — Кира или Пенелопа? если Кира, то откуда такие большие…  гм …»глаза», а, если Пе, то опять же, откуда такие глаза большие? Что-то непонятно, товарищи…

  2. Аватар ellen:

    Еще ждать и ждать… ех.. ;-(   Пенелопа и Пираты — звучит интересно!!! (Y)

  3. Аватар wolfTier:

    любой бы променял кого угодно на Деппа 😀

  4. Аватар ellen:

    не любой… я бы нет. как актер мне он симпотичен, и на том всё. так что могу смело отдать Деппа за , допустим, Патисона))) Меняемся?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *