У Толкалиной и Кончаловского все хорошо

Наша пресса успела развести и вновь свести Любовь Толкалину и Егора Кончаловского. Пара много лет живет в гражданском браке, и в последнее время поползли слухи, будто в их отношениях не все гладко. Особенно слухи усилились, когда Толкалина появилась на «Золотом орле» с актером Алексеем Паниным. Многие решили, что между ними роман.

Однако 14 февраля Толкалина и Кончаловский провели вместе. Актриса призналась, что в их отношениях все хорошо, а Алексей Панин ее давний друг. Их появление вместе на публике было вызвано лишь желанием «поинтриговать желтую прессу».

«День влюбленных я проведу вместе со своим мужем Егором, — поделилась с «Комсомольской правдой» Любовь Толкалина. — Мы не всегда празднуем эту дату, день любящих сердец можно праздновать ежедневно, а не только 14 февраля! Но мы пойдем с мужем в ресторан и подарим друг другу подарки от чистого сердца, с радостью!»

К слову сказать, в День всех влюбленных у супругов были и другие поводы для радости: «14 февраля мы с Егором отмечаем сразу три праздника. В этот день родился мой дед, ему исполнилось 80 лет! Во-вторых, день рождения празднует мама моей подруги Ани Михалковой. К слову, у меня день рождения тоже в феврале — я родилась 16 февраля».

Недавно появилась новость о том, что Егор попал в больницу, но Любовь Толкалина заверила, что режиссер чувствует себя хорошо: «Просто он был на съемках в горах, попал там в сложную ситуацию — было очень холодно и нечего было кушать. После таких испытаний мужу пришлось лечь в больницу, чтобы проверить здоровье. Сейчас он выписался из больницы, уже монтирует новый фильм».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    я вообще в шоке,как можно приписывать этому уродливому Панину и никудышнему актеру романы с красивыми женщинами?как с ним можно дружить?с этой скандальной личностью?чем он вообще женщин привлекает?Александрова к нем уходила!
    он украл собственного ребенка, хронический алкоголик, хам, драчун, скандалист, гуляка, ловелас…ну хоть что-то, хоть какой-то плюс есть в нем?да,лично с ним незнакома, не могу судить,но просто противно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *