Оксана Федорова вернулась к мужу

Наша пресса пишет, что Оксана Федорова расставила все точки над И по поводу слухов о романе с Николаем Басковым: красавица вернулась к мужу-немцу Филиппу Тофту. Экс-«Мисс-Вселенная» провела с мужем День всех влюбленных, в то время как Басков был на гастролях в Париже.

Филипп Тофт прилетел в Москву на один день. В субботу ночью он поселился в столичном отеле на Неглинной и первую половину воскресенья провел в номере один. А вот в обед он встретился с Оксаной, которая появилась на пороге ресторана по-домашнему, без макияжа.

Возлюбленная Баскова поздоровалась с супругом очень тепло, а во время обеда с удовольствием отвечала на ухаживания Тофта, который нежно кормил Оксану куриным салатом из своей тарелки. Судя по всему, узы брака она рвать и не собирается.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Сюрприз-сюрприз!!!
    А мы то уж понадеялись, что Николя будет при Даме…
    😀

  2. Аватар helga:

    ахахахаха, неожиданная новость!

  3. Аватар Рита:

    Моя мама сразу сказала, что Баскова разводят..а жаль, красивая пара была.

  4. Аватар Dulin:

    Господа, Басков — ГЕЙ. Какие дамы?

  5. Аватар N/a:

    IMXO — очередная стандартная акция по поднятию рейтинга.

  6. Аватар Игорь Юрьевич:

    Да и не собиралась Оксана Федорова разводиться. Не подавала она на развод. Ей очень удобно с таким мужем. Филипп любит её и ни в чем не ограничивает. А Баскову Федорова просто подыгрывает, на публику. К чему ей этот самодовольный клоун?

  7. Аватар Солопука:

    Он суперский этот Басков. Такой жирненький, питательную ему надо дать.

  8. Аватар Katerina_Y:

    А я считаю, что это все-таки пиар, и нечего более. Лучше что бы ходите такие слухи, чем рассказы кто кого побил. Я даже голосовала брак Оксаны http://futuriti.ru/question/3206.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *