Райан Квонтен позирует в Берлине

Звезда сериала «Настоящая кровь» Райан Квонтен тоже приехал в Берлин. Парень представляет на фестивале свою новую работу «Red Hill» — австралийский боевик режиссера Патрика Хьюза. Очевидцы описывают картину как очень жестокий микс фильмов о монстрах и драмы о мести.

Газете Boston Herald Райан поведал, что команда «Настоящей крови» радушно отнеслась к идеи его съемок в малобюджетном кино и подстроила графики так, чтобы Райан мог с успехом отсняться и там, и там. На «Red Hill» у парня ушло всего 4 недели. «На площадку я прибыл прямо из Луизианы», — сказал актер. Режиссер Патрик Хьюз потребовал, чтобы Квонтен превратился из блондина в брюнета — этим и объясняются последние ужасные фото Райана )) Теперь, слава богу, белые кудри вернулись — хотя из-под них проглядывают черные корни ))

В фильме Райан сыграл законника, который приезжает в городок Red Hill в поисках сбежавшего заключенного. Далее по ходу пьесы появляются проблемы и монстры изо всех щелей. Райану пришлось ездить на лошади, быть запертым в багажнике и много стрелять.

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Райан Квонтен

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Kidcozp:

    Все-таки правильную роль ему подобрали в True Blood. Какие бы физиономии он тут не корчил, все равно выглядит как обкурившийся дурачок из деревни.

  2. Аватар Larisa:

    Kidcozp, согласна ))).

    ну как же он восхитительно играет своего героя в Настоящей крови!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *