Джаред Лето: что получилось

Вчера мы видели начало процесса того, как Джаред Лето преображается под электробритвой фотографа Терри Ричардсона. Подозрения оправдались: Джа в результате эксперимента остался с задиристым ирокезом. Что ж, в уложенном виде ему идет, но меня всегда мучает вопрос: как выглядит человек с ирокезом, скажем, после душа или когда этот кусок волос никак не уложен? )) Наверное, очень смешно ))

Лето, между тем, совсем скоро будет в Лондоне, где группа «30 Seconds To Mars» выступит в рамках европейского турне. А 14 марта ждите парней в Петербурге.

Тони заканчивает работу
Джаред Лето

И демонстрирует нам локоны Джареда
Джаред Лето

Вуаля — образ готов!
Джаред Лето

Финальная схватка:)
Джаред Лето

Как пишет маэстро — «Джаред Лето на пути в Лондон»
Джаред Лето

Читайте также:

25 комментариев

  1. Аватар Ellen:

    Жесть! ))) Круто, блин.

  2. Аватар Julia.mh:

    Дурачина ты, простофиля, Жора. 🙁

  3. Аватар Julia.mh:

    belik , Ему лучше всего было с прической как в клипе » Beautiful Lie». Просто и стильно. И к лицу. А ща чевой-то не то.

  4. Аватар Maia:

    вот за что его уважаю, так это вот за такие выходки))))))))))) народ честно говоря в марсо-кругах потрясен и по большей части в отрицательной степени. Много гневных отзывов с в сторону Терри, за то что мол вот так его обкорнал….вот нажил себе врагов. смешат отзывы типа «и как  у него только рука поднялась»))))))  не могу сказать что ему мего идет, но и не скажу что это выглядит жутко. Ну и вообще, чуство юмора у мистера Лето всегда присутсвовало))) думаю долго он так не проходит, да и на концертах с трудом представляю как это все будет держатся в стоячем состоянии учитывая излишнюю подвижнотсь Джея на сцене))) так что думаю в скором времени доведется лицезреть его совсем лысым. вот ведь дает, итак в шапке всеремя ходил (думается мне что он жуткий мерзляк), а теперь в ней вообще спать будет)))))
    кстате, насчет того, как вся эта прелесть выглядит в не стоячем состоянии мне тоже очень интересно))) вот сегодня тоже задавалась этим вопросом, и тоже пришла к выводу, что это очень смешно 😀 представляю, лысая макушка, и редкие такие прядки  раскиданы по обе стороны))) ну грива — не иначе)))))))))

  5. Аватар Elenka:

    Может для кого-то это и круто, но мне он в таком виде категорически не нравится! Хотя ему до этого… (*)

  6. Аватар Olia:

    Ууууухххх!
    Я конечно уважаю страсть Джа к экспериментам, но что-то немного чересчур на мой непритягательный вкус.
    По мне бы лучше вернулся образ клипов A beatiful lie и From yesterday.

  7. Аватар dashaproshkina:

    джаред,ты был таким красавцем на показе кляйна.а теперь-обнять и плакать!

  8. Аватар mia:

    «народ честно говоря в марсо-кругах потрясен и по большей части в отрицательной степени. Много гневных отзывов с в сторону Терри, за то что мол вот так его обкорнал….» (с)

    В марсо-кругах, никто особо не потрясен, все привычные, и ждали чего-то подобного. А марсианский балласт, в виде девочек-фанючек Джа, которые даже не знают, как зовут других участников группы, терпеть не могут такую музыку. но через силу вынуждены слушать, потому что там «солист-лапочка» — вот они кричат громче всех. Такой облом им.:-D Правильная тактика Джа — грамотная чистка своих марсианских рядов — нам на концерте в питере балласт в виде неадекватных девочек не нужен.:-)  Так же громко кричали и в 2005 году, когда он наголо побрил голову.:-)  Пена уходит — истинные поклонники остаются.
    А с чувством юмора у него всегда было нормально.(Y)

    • Вот мне почему-то сильно кажется, что сам Джа не очень бы одобрил подобные высказывания — равно как и любой другой артист. Джаред такой сноб? Он любит унижать других людей? нет? Почему вы тогда себя ведете так?
      По-моему, снисхождение — самая верная тактика.

  9. Аватар Лиза:

    Хаха. оч круто)
    а я все никак не решусь на что-нить подобное.

  10. Аватар mia:

    Maia, я всего лишь оттолкнулась от вашей фразы, Ей-богу, ничего не имею против.:-) А раз надоело такое читать — значит, много раз подобное встречали. А раз часто встречается — то это тоже точка зрения, которая имеет право быть.

    belik, как я себя веду? Да, снисходительно — наверно, правильнее, но прорывается часто то, что я написала выше, и не только у меня. Тому есть причина — вы плохо знаете летовских фанаток, тех самых.
    Джа не сноб, но он не любит такую публику, это известно.

  11. Аватар mia:

    belik? извините, если что не так, но веду себя прилично.:-D
    Нет, Джа не унижает других людей и не сноб. но то, что он не любит подобную публику — это факт, и против этого не попрешь. .Снисхождение… да, наверно, правильная тактика, но до поры-до времени. Мы не представляете даже, с какими экземплярами приходится сталкиваться… так что будьте снисходительны и вы.

    Maia, я всего лишь оттолкнулась от вашей фразы.:-)  Ничего не имела в виду против вас, боже упаси, и ваша позиция мне понятна. Более того, то, что вы написали, с удовольствием прочитала. Так что не нужно так агрессивно. 🙂 А «фанючки» — да, это чисто марсианский лексикон. И имя им — легион. И раз вы не раз сталкивались с подобными моему раздраженными суждениями … ну что же, это тоже точка зрения, имеющая право быть. Особенно среди людей, которые являются поклонниками группы уже много лет.

  12. Аватар mia:

    Извините,с первого раза не прошло, поэтосу дубль получился. Но текст немного разный.:-D

  13. Аватар wolfTier:

    нормально получилось,могло быть куда хуже 🙂
    Помню,фильм «Одинокие сердца» ,где он с Сальмой хаек играет,с трудом посмотрела,потому что он там не только над внешностью своей поиздевался,но и так вжился в образ(как всегда),что вызывал отвращение 🙁 Но это лишь еще раз доказывает,что в фильмах его берут сниматься не только за внешность,но прежде всего за талант!

  14. Аватар Maia:

    mia, та нет, все ок)) вы оттолкнулись от моей, а я от вашей — не более))) просто хотела сказать, что есть такие, кому он не безразличен не как красивый мужик, и т.д, а просто. как ставший уже близким в какойто степени человеком, и им в принцепе не нравится эта прическа. Таким людям тоже не безразлично как он выглядит всеже, хотя бы потому, что не хочется, чтобы «близкий» человек имел глупый вид. ну это я про тех, кому так кажется, тех кто крайне неодобрительно отзывался. Может я просто слегка загнула, и мои слова прозвучали более обобщенно на счет марсо-кругов))

  15. Аватар mia:

    Maia, все нормально.:-)  Разобрались.:-D  Знаете, я ирокезы в общем-тоне люблю, но именно потому, что Джаред, как вы сказали, давно уже родной/близкий человек, то мне глубоко плевать, что у него на голове.:-D Волосы — не ноги-руки — отрастут.:-D К тому же вид совсем не глупый. вызывающий — да! Но он же провокатор — на то и расчет. К тому же это просто весело — вон как два дня они с Терри держали интригу с этими фотками на твитте — и марсианский народ повеселили. Долго он ходить не будет. потому что непрактично — пошокировал публику немножко и хватит. Думаю, что уже в туре он как-то видоизменит хаер — скорее всего, сбреет к чертовой матери свой хохолок.:-D

  16. Аватар Maia:

    ну вот и славно, а то прям на конфликт похоже, а этого я не люблю=) полностью согласна со всем! тож не люблю ирокезы, и  мне тоже абсолютно не важно что там у него на голове — уважала, уважаю и буду уважать)) и правда ведь, народ повеселил. Умеет интригу создать)) напряженные два дня были, но очень увлекательно было следить за развитием событий и пошаговым уменшением волос на Джеевой макушке))) И Терри молодец)) не удивлюсь, если ребята процес, хоть частично, но записали, и в скором времени всплывет какоенить видео))) провокаторы еще те)) и на счет того, что сбреет в скором времени согласна. и правда ведь, не удобно поди будет)) да и как то слабо представляю, как вот этот ирокез на концертах будет дополнять образ и создавать атмосферу, когда ребята к примеру  «ураган» будут играть)) я это к тому, что с нынешним репертуаром не вяжется)) хотя кто знает, что он там задумал…мож и будет так ходить.

  17. Аватар Olia:

    Хмм… Поглядела несколько разочков и уже не так шокирует)))
    Еще раз скажу — уважаю за экспериментаторский дух и провокаторские штучки.

    «Джаред, как вы сказали, давно уже родной/близкий человек, то мне глубоко плевать, что у него на голове.:-D Волосы — не ноги-руки — отрастут.:-D К тому же вид совсем не глупый. вызывающий — да! Но он же провокатор — на то и расчет.«(с)

    Вот с этим согласна целиком и полностью.
    И музыка от этого хуже не стала. А это для меня гораздо важнее, чем внешний вид.

  18. Аватар Luxor:

    Не согласна с мнением mia,помойму,насчет фуночек и нелюбви Джа к ним.Он прежде всего коммерческий исполнитель,да да девочки,я разбила ваше хрупкое сердечко правдой.Из таких вот паночек,любителей всего слощавого и делается касса,чтоб платить за энергосберегательные лампочки!

  19. Аватар Olia:

    Luxor,  не «фуночек», а «фанючек». Именно так называют истерично визжащих созданий те фанаты 30stm, для которых  внутреннее содержание (читай — смысл песен и музыкальная составляющая) стоит не меньшего, а порой даже и большего, чем безумно притягательный взгляд Джареда (хотя он тоже имеет место быть, безусловно).
    Да и не разбила ты наше сердечко: все мы прекрасно понимаем, что касса играет ох какой немаловажное значение. Но на одной коммерции Марсы бы не были Марсами, ибо никакие бабки не заменят души в песнях и мурашек по коже от их звучания.

  20. Аватар Luxor:

    Olia,как я вижу Ты и есть,та кто называет фанючками бедных девочек,у которых можно сказать первая любовь!!!А вот были бы они марсами или нет,это надо сказать сравнив первый альбом и второй(читай-третий не в счет).

  21. Аватар Olia:

    Если у девочек эта самая «первая любовь» замешана в первую очередь на музыке, и только во вторую на личности Джареда, и они (девочки) способны критично воспринимать творчество Марсов, а не проглатывать в диком восторге все без разбора, то я их назову фанатами. А вот если все наоборот, тогда — фанючки, уж извините.
    Я не одинока в своем мнении, но вам его ни в коем случае не навязываю, просто объясняю.

  22. Аватар fiona:

    Молодец! Так держать. Красава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *