Тимати снял клип на фотоаппарат

Тимати снял первый свой клип без бюджета, съемочной группы и даже камеры — съемки велись на обычный фотоаппарат.

Концептуальная идея снять видеоклип «Время» на фотоаппарат без бюджета осуществилась в августе 2009 года на Лазурном берегу Франции. Клип был полностью отснят на фотоаппарат известным клипмейкером Павлом Худяковым. По словам Тимати, многие считают, что успешный клип обязательно должен равняться огромному бюджету, потраченному на видеосъемку. «Время» с нулевым бюджетом опровергает это заблуждение и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея!

«Основная идея этого клипа — съемки без бюджета, — рассказывает Павел Худяков. — Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом магазине во Франции. Сам бюджет клипа «Время» равен ноль евро, все задействованные люди — это наши с Тимати друзья, мы снимали даже просто на улицах, в кафе, на пляжах. Этой видеоработой мы хотели показать, что нам для того, чтобы сделать крутой стильный видеоклип не нужны бешеные бюджеты, хватило и 1500 евро на покупку фотоаппарата».

«Время» Timati ft. B.K.- заглавный трек с вышедшего альбома «the Boss», спродюсированыйн командой Black Star Creative на основе музыкального бита трагически погибшего Dj DLEE. Трек является данью памяти талантливому диджею и музыканту Алексею Таганцеву. Слова припева «настало время свои мечты воплощать» стали идейным лозунгом всего музыкального альбома «the Boss». Лирика композиции несет в себе основной месседж Dj Dlee. Он всегда учил быть рациональными и не тратить время зря. Этот трек стал для Тимати обращением к его фэнам и к молодежи – «Воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!»

«Это последняя композиция спродюсированная моим другом диджей Dlee, — рассказывает Тимати. — Последний его трек, который несет очень сильный месседж для молодежи и моим фэнам: «Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, та как никто из нас не знает сколько именно ему отведено на этом свете!» Я всегда помню слова Длии, стараюсь сделать и успеть как можно больше».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *