Как принц Уильям стал брюнетом

Королевская пресс-служба Великобритании раскрыла секрет чудесного превращения рыжего и лысоватого принца Уиляьма в знойного брюнета. Обложку с Уильямом так активно обсуждали во всем мере, что королевская семья была вынуждена объясниться.

Итак, фотосет провел некто Джефф Хаббард, бывший бездомный. Принц, мы знаем, заботится о бомжах своей страны и пытается решить проблему бедности. Не так давно Уильям даже провел ночь на улице в спальном мешке в рамках акции протеста. И на днях он пошел еще дальше, предоставив бездомноому фотографу работу и подшутив над всем миром.

Представитель принца объясняет, что фото было «художественной работой» с использованием специального освещения, которое создает такой эффект темных волос — ну и, конечно, не обошлось без работы с контрастом изображения. Это, правда, не объясняет то, каким образом у принца появились лишние волосы, но нам и так все ясно ))

«Принц был доволен результатом, и особенно его радовало то, что проценты от фотосъемки пойдут на помощь бездомным», — заявил представитель Уильяма. Деньги от проданного снимка ушли в благотворительный фонд «Кризис» — именно он помог 53-летнему Хаббарду справиться с проблемами. Джефф потерял жену и работу, стал опускаться все ниже, впал в депрессию, начал курить траву, пить, бросил платить за жилье и потерял дом. 9 месяцев он был бездомным, а затем обратился в фонд, который помог ему встать на ноги. Теперь у Джеффа есть однокомнатная квартира и официальная фотосессия членов королевской семьи в портфолио.

Джефф и Уильям
Принц Уильям

Вот так снимали принца
Принц Уильям

И затем обрабатывали:)
Принц Уильям

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар bolleeend:

    Ловко выкрутились…..))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *