Пирс Броснан опекал Роберта Паттинсона

Пирс Броснан пообщался с каналом MTV и рассказал им о своей работе с Робертом Паттинсоном в фильме «Помни меня» — вернее, о том безумии, которое творилось вокруг Роба, и о своих отцовских чувствах к парню. «Я играл его отца — и, знаете, это часть тебя: начинаешь защищать парня», — пояснил Пирс.

Броснан поведал то, что мы и так знаем:  на съемочной площадке вокруг Роберта каждый день толпились фанатки и папарацци. «Это было очень странно. Мы снимали в Центральном парке, там у каждого был свой фургончик, и возле моего была тишина-покой, я там сидел, читал, пил кофеек. На другой стороне находился фургон Роберта и возле него 6 тысяч девчонок. Я такой толпы ни разу в жизни не видел».

Далее Пирс расскаызвает, что спокойно уходил от своего трейлера, его тоже узнавали, он приветствовал фанатов — но все это было мирно и спокойно, покуда не появлялся Роберт.

«Я прихожу на площадь для съемок, он идет за мной, а за ним — вся эта какофония, девушки и крики, — смеется Пирс. — Они его просто обожают, и он хороший парень. Он правильно держится, у него есть голова на плечах. К тому же он еще и исполнительный продюсер фильма, так что переживает это давление и будет двигаться дальше. Надо просто наслаждаться процессом. Даешь мало — получаешь много».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар nelli:

    Пирс отлично выглядит. Так приятно, что он сказал хорошие слова о Роберте 🙂
    И ещё, справа от Пирса видно чьё-то плечо. Мне кажется, что это Робиково. Это он сидит рядом и заразительно смеётся. Может мне показалось!?

  2. Аватар Jilian:

    Пирс, Роберт, конечно клевые. Но вот актрису для фильма, т.е.Эмили, выбрали какую-то безликую. Видела ее только в Lost. Конечно нужно посмотреть фильм, оценить, но вот мне все равно кажется выбор актрисы на главную женскую роль был продиктован несовпадением со Стюарт. Чтобы ни внешностью, ни приметностью. Хотелось видеть в этой роли девушку поинтереснее, ну что же посмотрим, сделаем выводы.

  3. Аватар nelli:

    belik пишет:
    Это, скорее всего, Юэн МакГрегор, у них сейчас идут пресс-мероприятия по “Безымянному автору”.
    Ой, может и МакГрегор, мне, наверное, Роберт уже везде мерещится :-O

  4. Аватар Эста:

    Пирс хорош собой.Не случай так долго был секс-символом.Выправка,свобода в общении- во всем чувствуется опыт и еще раз опыт.Рада, что Робу повезло с партнером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *