«Ундина»: премьера в Дублине

Колин Фаррел и Алиция Бахледа представили в Дублине свою совместную работу «Ундина». Трейлер мы видели и примерно представляем себе стилистику этой сказочно-романтической истории о рыбаке и русалке, полюбивших друг друга. Фильм тем романтичнее, что на его съемках Колин и Алиция также полюбили друг друга, и результатом любви стал малютка Генри Тадеуш.

Актер сейчас признается, что очень рад своей новой жизни без наркотиков и алкоголя. «Я смог сфокусироваться на карьере. Теперья гораздо больше ценю то, что есть, чем раньше. Ранее я всеми силами пытался доказать, что мне плевать или что я не знал, как мне так повезло. Сейчас я больше наслаждаюсь своей работой».

Колин рассказал, что просто-напросто устал от того безбашенного образа жизни, который вел пару-тройку лет назад. «Я просто захотел остановиться. Я устал от этого, потому завязал и сошел с этого колеса».

Несмотря на такие разговорчики, Колин настаивает, что в целом всегда серьезно относился к своей карьере. «Я, наверное, должен быть смущен тем, насколько серьезно все это воспринимал. А все остальное — это был парень, хорошо проводящий время и, скорее всего, извиняющийся за свой успех».

Колин и Алиция идут на премьеру

Просто Алиция

Просто Колин

Сладкая парочка

Элисон Барри сыграла дочку Колина

Троица главных героев

Вместе с режиссером Нилом Джорданом

Брат Колина Имон и его супруг Стивен

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Rachel:

    девочка так похожа на миранду керр :-O

  2. Аватар Тина:

    Фигура у Алиции — отпад! (Y) (Y)

  3. Аватар Оля:

    А где можно скачать эту песню которую она пела в фильме Ундина? (8)
    Подскажите пожалуйста)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *