Бонни Райт рассказала о Джейми

В отличие от некоторых, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт своих нежных чувств друг к другу не скрывают. Пара на днях официально объявила о романе и принялась усиленно появляться всюду вместе: на вечеринках перед BAFTA, на самой церемонии награждения и на разных модных показах. Журнал People добрался до Бонни и пристал к ней с расспросами, как же все получилось.

Выяснилось, что молодые люди сблизились во время съемок «Гарри Поттера и Даров смерти» и встречаются уже, мы помним, полгода. «Не то, чтобы мы держали это в секрете, просто никому особо не рассказывали», — объяснила Бонни.

Началось все так: «Мы встретились на одной вечеринке, и сразу что-то щелкнуло. Джейми отличный парень, и мы наслаждаемся тем временем, что проводим друг с другом».

Бонни называет Джейми «по-настоящему милым» и ужасно им гордится. «У нас одни интересны, одни цели — и здорово иметь кого-то рядом, с кем можно обо всем этом поговорить. Он очень милый. Все просто отлично».

Еще Бонни не нарадуется, что «сумеречная» истерия как-то обошла Джейми стороной. «Они играет во втором фильме — такого по-настоящему страшного вампира. Все они там носили красные контактные линзы, а у Джейми еще и был белый парик — так что узнать его невозможно. Это-то и здорово!»

Что ж, и правда. Зато можно не бояться появляться вместе на людях…

Красавцы на тусовке после BAFTA
Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт

Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт

Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт

Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт

Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт

А это они на показе Burberry
Джейми Кэмпбелл Бауэр и Бонни Райт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Rita:

    Что-то Бонни как-то неожиданно похорошела, да и стиль её мне нравится в последнее время. А Джейми забавный очень.
    Милая такая парочка:)

  2. Аватар ellen:

    Такие молодые, озорные… Молодцы, не то что НЕОТОРЫЕ,,,,

  3. Аватар Hell-N:

    Какой же он классный! (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *