Дакота Фэннинг: праздник удался!

23 февраля мы в России поздравляли мужчин, а у Дакоты Фэннинг был свой праздник — девушке исполнилось 16 лет. По такому случаю Дакота с подружками отправилась в ночной клуб, где хорошенечко зажгла. Папарацци засняли девушку наутро вот в таком расчудесном виде. Говорят, был стриптиз и прочая ерунда. На славу погуляли девчонки.

Дакота Фэннинг

Дакота Фэннинг

Дакота Фэннинг

Дакота Фэннинг

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар ilka:

    Вот же человек быстро растет — совсем недавно еще малышкой была…. (F) талантливая девочка (Y)

  2. Аватар inesska:

    :-O чё новоиспечённая Линдси Лохан?????!!!!

  3. Аватар Irihin:

    ппц… а просто снять колготки она не догадалась?? в таком виде они все равно не греют)))) и согласна с Inesskой…

  4. Аватар asiia:

    )))) сейчас очень модно ходить в порваных колготах…. я думаю… порвала их она спецом))) да и еще в комплекте с мартинсами …. у меня даже вопросов никаких не возникает )))

  5. Аватар inesska:

    что ж…… наверно я совсем ничего не понимаю в моде, но на мой взгляд девушке 16ти лет, ходить в таком виде, по улице, при том, что она ещё и звезда (!) ну просто не простительно…
    ну если это действительно модно и «круто», Дакота, знай — не всё, что модно, то красиво…

  6. Аватар Maria:

    А я балда, порву колготки, тут ж выкидываю..а их оказывается носить еще можно))) Никогда не была ханжой, но такой вид…ужась……..

  7. Аватар Loowy:

    Согласна со всеми вышенаписаными камментами, но куда смотря ее родители. ей только 16 а она уже по клубам «шляется» и стриптиз с подружками смотрит…. бред….(N)

  8. Аватар Йа:

    Прастити но сейчас все будет точь в точь как с Тейлор Момсен «ей 16 «она не так одеваеться она не там ходит куда смотрят ее родители блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла и бла. Ах да еще забыла что она ведь звезда и какой плохой пример она не подает! Да она такая)) не скобастая зубрилка в монашеском платьице вечно сидящая дома она НОРМАЛЬНАЯ 16-летняя девушка.

  9. Аватар Чере:

    А по-моему прикольно! Провакационный видок! С днем варенья, Дакота! (^)  (D)
    Хотя нет, (D)  — тебе еще рано)

  10. Аватар Drakon:

    Вторая Дрю Берримор прям 🙂

  11. Аватар Blond:

    А когда еще как не в 16 лет? себя вспомните — была бы воля, не так бы отрывались.

  12. Аватар Shapa:

    хорошааа гулёна )))),только на счет клуба у меня боольшие сомнения,в Америке так просто в клуб не попадет несовершенолетняя особа,с этим у них строго,может конечно как-то изворачиваются голливудские звезды :-S

  13. Аватар алиса:

    *куда смотрят ее родители,рваные  колготки это типа круто? и бла бла бла* девушке 16 лет,блин,как хочет так и одевается, а по поводу клуба…ничего страшного не вижу.в конце концов ей не 10 лет…

  14. Аватар Marci:

    Что-то она очень на Алисию Сильверстоун становится внешне похожей.. Кстати, такая ненавящивая рекламка Кока-Колы.. хе-хе

  15. Аватар kiki:

    А мне Машу Шарапову напомнила)

  16. Аватар ariadnats:

    Ни че себе, девочка выросла. А я сначала  и не признала кто это. Даже не смотря на рваные колготки, однозначно растет красавица (Y)

  17. Аватар Таня:

    ужас!!! ну и видок! А это вобще кто такая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *