Sonia Rykiel pour H&M в Москве

В ночь с 19 на 20 февраля в Москве состоялась вечеринка, посвященная запуску весенней коллекции трикотажа для женщин и девочек, созданной легендарным модным домом Sonia Rykiel специально для H&M. За пять минут до полуночи двери магазина H&M открылись для более 500 приглашенных гостей — актеров, музыкантов, радио- и телеведущих, трендсеттеров, представителей модной индустрии и СМИ, которые в эту ночь получили уникальную возможность первыми приобрести радостную одежду и аксессуары Sonia Rykiel pour H&M накануне официального старта продаж коллекции по всему миру.

Среди увлеченных покупателей были замечены: Анастасия Вирганская, Нонна Гришаева, Виктория Дайнеко, Марина Ким, Влад Лисовец, Александр Олешко, Юлия Савичева, Дарья Спиридонова, Митя Фомин, Софико Шеварднадзе, Ольга Шелест и многие другие модники столицы.

Редакторы отдела моды Glamour давали гостям мероприятия ценные советы по индивидуальному стилю и помогали подбирать удачные комплекты из вещей дизайнерской коллекции. Актриса Нонна Гришаева выбрала для себя удобный трикотажный черный комбинезон и фирменный свитер, украшенный надписью «Mon Pull Rykiel»; теле- и радиоведущей Ольге Шелест было очень к лицу бледно-розовое платье-свитер, украшенное крупными стразами, с которым удачно гармонировали босоножки и женственный ободок с цветком; телеведущая Дарья Спиридонова смотрелась очень эффектно в облегающем платье в фирменную полоску Sonia Rykiel, которое прекрасно дополнил розовый берет; телеведущая Софико Шеварднадзе выбрала для себя свитер-тельняшку и джинсы «бойфренд» H&M. Многие знаменитые гости с удовольствием повязали себе на шею шарф в яркую полоску — один из ключевых аксессуаров коллекции.

Виктория Дайнеко, покидая вечеринку с огромным количеством покупок, поделилась своими впечатлениями: «Я получила огромное удовольствие от вечеринки. На мой взгляд, Sonia Rykiel pour H&M — это одна из самых успешных дизайнерских коллекций, созданных для бренда. После сегодняшней ночи гардероб мой здорово преобразился». Ольга Шелест емко сформулировала свое мнение о коллекции: «Хочу все и сразу!»

На следующий день после вечеринки, 20 февраля, коллекция признанной королевы трикотажа Сони Рикель поступила в продажу в 200 магазинах H&M по всему миру, в том числе, в России.

Нонна Гришаева
Sonia Rykiel

Ольга Шелест
Sonia Rykiel

Софико Шеварнадзе, Игорь Гаранин, Дарья Спиридонова
Sonia Rykiel

Виктория Дайнеко
Sonia Rykiel

Sonia Rykiel

Юля Савичева и Митя Фомин
Sonia Rykiel

Вот так выглядит витрина магазина
Sonia Rykiel

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Лиза:

    Классно, что сделали вечеринку, мне симпотична эта марка, шведы все-таки, однако коллекция сони рикель (которая у нас продается уже больше месяца) мне совсем не понравилась)
    но на вкус и цвет.

  2. Аватар Naka:

    а как же беременность дайнеко???

  3. Аватар Тина:

    Понравилась только Дайнеко! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *