Четвертый брак Пэтси Кензит близок к распаду

Всего 10 месяцев тому назад Пэтси Кензит вышла замуж в четвертый раз. Ранее актриса, известная, прежде всего, по «Смертельному оружию-2» предпочитала музыкантов: она сходила под венец с Лиамом Галлахером из Oasis, Джимом Керром из  Simple Minds и Дэном Донованом из Big Audio Dynamite. Четвертым ее избранником стал ди-джей Джереми Хили. И вот не прошло и года, как Джереми выехал из семейного гнездышка.

По словам друзей актрисы, она сказала им , что «сделала все для сохранения отношений, но теперь все кончено, и исправить уже ничего нельзя».

Сплетники охотно строят предположения о том, что же именно пошло не так в этом браке: одна из причин в том, что Джереми — успешный и много разъезжающий ди-джей.

«Он часто отсутствует, и это-то и стало причиной проблем». — Сказал один аноним. Кроме того, Джереми является музыкальным директором Victoria’s Secret, и, естественно, помногу и часто общается с юными моделями, что не нравится 41-летней Пэтси:

«Он ди-джействовал на вечеринке Victoria’s Secret и пропал на целую ночь. — Рассказывает все тот же сплетник. — Пэтси не могла до него дозвониться. После произошла крупная ссора».

Тем не менее, прес-агент актрисы не спешит хоронить этот брак: «Пэтси и Джереми настроены сохранить своий брак. — Говорит он в заявлении. — Сейчас они не вместе, но это из-за его рабочего графика. Когда он вернется, они всерьез займутся работой над отношениями».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *