Юэн МакГрегор планирует новый мотоциклетный вояж

«Долгий путь вокруг Земли» — так назывался документальный сериал о путешествии на мотоциклах из Лондона в Нью-Йорк, которое предприняли Юэн МакГрегор и его друг Чарли Бурмен. в 2004 году парни проехали 35.960 километров, побывали в самых отдаленных уголках земного шара и познакомились с самыми разнообразными его обитателями.

И вот теперь Юэн планирует новый мото-марафон. Неизвестно, присоединится ли к нему Чарли, но своего пса Сида актер возьмет с собой совершенно точно (ну да, если PETA не пригрозит судом — Ирхен). Поездку Юэн намечает на это лето. Отдохнет хорошенько с женой Евой и детьми, и — в путь-дорогу.

«Я тут поработал от души, и, должен признать, что после творчества меня вновь обуял вандерлуст (нем. «страсть к путешествиям»). У меня по-прежнему есть мой мотоцикл, и теперь он с коляской, так что на этот раз я возьму с собой моего пса Сида. Я хочу сначала съездить в отпуск с семьей, а потом отправлюсь. Это будет фантастика! Круто будет снова натянуть краги и защитные очки!»

Еще бы! Осталось решить, куда едем!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Libellule:

    Они еще с Юэном сняли «Долгий путь на юг»  в 2007.
    Молодец МакГрегор (Y) Я тоже так хочу попутешествовать.

  2. Аватар Larisa:

    о, люблю такие штуки — док.фильмы про путешествия и людей. обязательно посмотрю, спасибо за наводку! уже нашла Долгий путь ).

  3. Аватар Luxor:

    Я смотрела,а сейчас книгу читаю.Юэн,Чарли с вас еще путешествие,Россия требует!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *