Бумбокс в Б1 Maximum: как это было.

27 февраля в клубе «Б1 Maximum» (Москва) состоялся концерт хорошо известной и давно полюбившей российской публике – украинской команды Бумбокс.
Начиная с 19 часов вечера, клуб стал постепенно заполняться первыми прибывшими поклонниками группы, занимавшими вакантные места в первых рядах перед сценой. Радостные и светящиеся лица девочек, некоторые из которых пришли с цветами и игрушками – настраивали на позитивный лад еще до начала самого мероприятия. К 20.00 танц-партер был заполнен наполовину пришедшими получить свой заряд энергии, но еще не подозревавшими, что их ждет впереди. К официальному началу концерта – зал был полон, VIP места заняты, а зал в нетерпении, стал просить группу на сцену.


«По традиции» начало концерта задержали на полчаса, а «томящихся» в ожидании поклонников «снабжали» прекрасными видеорядом различных исполнителей, транслируемых на огромном экране в торце сцены.
В 21-30, ко всеобщей радости, на сцене появился небезызвестный штатный диджей проекта «ТНМ Конго» и большой друг группы — Tonique Lee DeeJay. Начав разогрев треками с пластинки «Бумбокс и Tonique Lee DeeJay.Бленды, миксы и другие музыкальные пародии» (2009), ди-джей «разрезал» пространство потрясающим саундом и до предела завел публику. Ближе к 22-00 на сцене, перед «разогретыми» слушателями, наконец-то появились сами «герои торжества».
Зал взорвался оглушительным ликованием. Моментально вверх взметнулись сотни рук, приветствующих музыкантов. Концерт начался.


После небольшого перерыва, хорошо отдохнувшие, загоревшие и заметно посвежевшие музыканты, с новой силой и энергией продолжили свою музыкальную деятельность. Начав гастрольное турне 6 февраля, и выступив в Харькове, Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Черкассах и Екатеринбурге – ребята привезли отличное настроение и в Москву.

В первой части концерта группа исполнила хиты в основном составе – Андрей Хлывнюк (вокал), Андрей «Муха» Самойло (гитара) и Валентин «Валік» Матиюк ( битмейкер). Зал не подпевал, а пел любимые песни вместе с вокалистом. Абсолютное единение вокалиста и зала поражало. Колоссальный обмен энергией ощущался физически.
Во второй части к группе присоединились барабанщик Александр «Люсик» Люлякин и бас-гитарист Денис Левченко, и старые песни зазвучали по-новому. Прекрасный вокал, живой звук и кураж музыкантов на сцене не оставили равнодушными даже сидящих в V.I.P ложах. Группа и зал стали одним целым.

Не обошлось и без сюрпризов. В середине концерта Андрей Хлывнюк спустился со сцены и прошел вдоль заграждения, отделяющего поклонников от сцены, приветственно касаясь их протянутых рук.
А когда была спета последняя песня, и музыканты удалились со сцены, зал не смолкал. В клубе стоял сплошной восторженный гул голосов, которые просили ребят вернутся обратно. И они вернулись, исполнив на бис еще несколько песен из своего репертуара и кавер-версию на песню «Звезды не ездят в метро», вошедшую в трибьют группы Машины Времени “Машинопись”.

Концерт, наполненный радостью и энергией до отказа так же как и людьми – прошел на высшем уровне. Еще долго не расходились люди, толпились кучками и распевали песни. Бумбокс стал одной из любимых групп среди москвичей различной возрастной категории, статуса и звания, объединяя на своих концертах всех без исключения в единое целое!
На концерте были исполнены песни с альбомов «Меломанія» (2005), «Family Бізнес» (2006) и III (2008).

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Бумбокс Fan:

    Концерт был нереально крут!!!! Мре энергии!!
    Спасибо за статью — такая сразу настальгия, снова туда захотелось, в эту атмосферу!!!! (Y)

  2. Аватар Джули:

    А вот я, к сожалению, в этот раз на концерт не попала… (W)
    Но я не отчаиваюсь, и жду нового концерта ребят!
    Спасибо за статью! Кстати, отличные фотографии!!! (Y) (L)

  3. Аватар Polonium:

    Отличные фотографии!
    Жалко только, что на концерт не попала — Бумбокс — ооочень талантливые ребята..))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *