Роберт Паттинсон на шоу Джимми Фэллона

Итак, продолжаем беседовать о Роберте Паттинсоне. Наш любимый Кабачок промоутирует «Помни меня» — пресс-конференции, интервью — работает по полной программе. Вот, например, побывал на телешоу Джимми Фэллона. Что там наговорили про него, что наговорил он сам, пересказывать не буду: лучше сразу заходите под кат и смотрите видео с русскими субтитрами! Очень веселое!

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар Алена:

    Просто прелесть!С нетерпением жду премьеры!

  2. Аватар Hell-N:

    Робик такой классный на этом дереве:))

  3. Аватар Ленчик:

    Как хорошо что сделаны русские субтитры!!! А Робик просто супер!!! (Y) 😛

  4. Аватар nad:

    Прямо бальзам на душу! На весь вечер обеспеченно хорошее настроение! (Y)

  5. Аватар inesska:

    Супер!!!!!!!!! 😀 Робка такой классный!  (L)

  6. Аватар Tasha:

    обожаю его видео-интервью. Кабачок всегда на них такая непосредственность.

  7. Аватар Tasha:

    обожаю его видео-интервью. Кабачок на них сама непосредственность.

  8. Аватар Таня:

    (L) Привет всем ! Давненько я сюда не заглядывала ( по разным обстоятельствам ), но я снова с Вами. Бог услышал наши молитвы,и Роб сбрил свою ужасную бородёнку, но что я вижу на фотке, опять он бородку отращивает,или это фотка старая ,а ?(F)

  9. Аватар nelli:

    О-о-о !!! Роб на этом телешоу просто прелесть 🙂
    Он застенчиво улыбается, временами смеётся, смущается, немножко нервничает, тянет ручонку к своим волосам (Знает, как мы любим его неповторимый фирменный жест) 
    В общем, юноша, как и всегда, выплёскивает на своих обожательниц море своего обаяния (K)  

  10. Аватар Эста:

    Может быть для ракрутки все средства хороши…Но, если быть  честной,не понимаю я ЭТОГО американского юмора. Видео-шутка на дереве не смешила, а даже немного нервировала.Джимми еще нормально «сидел верхом», а вот Роб очень неловко выглядел в этой ситуации, того и гляди ,свалится.Не то ,чтобы смазал представление о «вампире со сверхвозможностями»,но как-то посеял зерно сомнений …А лазил  наш любимец мальчишкой по деревьям ?… :-S Не по-женски  хотелось его подстраховать…  🙁
    Да и диалог( на дереве), вроде бы ,не о чем…Может быть это только  у меня сложился такой саркостический взгляд…

  11. Аватар shaini:

    Эста по твоему хотению, по твоему велению:

    Примечание от переводчика к поговорке «Входит как лев, а выходит, как младенец»:
    Английская поговорка о марте (March comes in like a lion, walks out like a lamb) отражает погодные изменения в этом месяце, в начале месяца, как правило, преобладает суровая, зимняя погода, а к концу месяца погода сменяется на мягкую, теплую и солнечную 

    ну не спортсмен он у нас, ИНТеЛиХЕНЦИЯ! 😛

  12. Аватар Миледи:

    Абсолютна согласна с тобой, Эста! Видео на дереве просто ужас (N) 
    Даже не могу придумать, что двигало Робертом, когда он на это согласился —  полный пофигизм? умение посмеяться над собой?  Ужас!Ужас!Ужас!
    Да, и интеревью в целом не понравилось, все те же вопросы, что и всегда….ничего нового и как-то даже не совсем по теме, опять про Сумерки….

  13. Аватар Эста:

    Ну спасибо,Шайни!Утешила.А то ,что они там про льва лепечут (то ли выдержка из «Сумерек»),связи не уловила.Сама понимаешь, английская мудрость — не русская народная сказка… 😉

  14. Аватар Дымова:

    Ролик действительно ужасен, Роберт как всегда прекрасен. И руки опять в волосах, бедные, бедные стилисты, он все равно разрушит все их старания….

  15. Аватар Чере:

    Роберт такой милашка!))) И на дереве понравился, не все время же ему позерством заниматься и изображать из себя супер вампира. Вопросы и правда ни о чем, но атмосфера понра, настроение у нашего красавчика было хорошее, он был расслабленным и веселым! И о да! Этот фирменный жест с волосами! (L)  Приходи есчо!

  16. Аватар ma4lena:

    Боже мой! Как он ЭТО все выносит! Воздух в студии,  просто наэлектризован женскими гормонами! Столько визга, впрочем как всегда. Он  даже незнал: куда бы еще свои ручонки запустить, помимо волос на голове. И при всем при этом успевает хохмить. Идея с деревом, конечно, нелепая, ну да ничего, ему все и везде идет. У Роба, как он признавался, всегда нелады со спортом были. Не любит он физические нагрузки Кабачок наш! Ему бы «ОВОЩЕМ»  в шезлонге у моря лежать и папироской дымить.Какой он все таки обаятельный и трогательный!

  17. Аватар Britanka:

    И как он вам может нравится???? Ничего особенного …а страшненький какой м-даа (N)

  18. Аватар MIRA:

    а мне шоу понравилось.. вернее Роб и его ответы.. английский юмор бесподобен, в отличие от американского :-S  а вот Джимми Феллон , я не поняла он под шоу Джимми Киммела косил чтоли и декорации одинаковые и пошутить пытался ????

  19. Аватар christa:

    самое странное в этом ролике так это — ведущий. Вопросы не о чем задавал. А Роб просто красавчик!

  20. Аватар MELLY:

    идея с деревом конечно странноватая, но Роб молодец справился, вообще он умничка, ко всему умеет приспособиться (имею ввиду бредовую идею шоу), отдельное спасибо SHAINI за перевод, а то не поняла шутку… и еще — не могу понять людей которым Роб не нравится, ну прочитайте коменты и шагайте дальше, так нет же — пишут ( например Марк или вот Britanka), может меня одну это так задевает? 

  21. Аватар Чере:

    MELLY, ну людей тоже можно понять, у них другое мнение, поначитаются тут наших охов-вздохов, и тоже хотят поделиться своим мнением, а может и правда любопытствуют. Меня это не задевает, ну не может же Роб всем нравиться! Так, наверное, только Джонни Депп умеет))

  22. Аватар Tanusha:

    В который раз ловлю себя на мысли, что мне нравится все, что он делает: и как с голыми девицами фоткается, и как на дереве висит, и как он выглядит всегда нравится, и лепеха на голове, и фирменный засос…
    Знаю, знаю… это необъективная оценка, слишком предвзятое отношение.
    Но ничего не могу с собой поделать, обожаю зайку )))

  23. Аватар Миледи:

    ЧЕРЕ!  Читаю, Ваши комменты и вижу духовного близнеца 😉

  24. Аватар Чере:

    Миледи, я невероятно польщена (H)
    Самое невероятное это то, сколько позитивных дев здесь собралось, которые смотрят в одном направлении!
    Девочки, я рада, что я с вами!

  25. Аватар Эния:

    Роберт все время за волосы хватается.Переживает наверно. А так он конечно «Само совершенство от улыбки до жеста…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *