Роберт Паттинсон в Daily Show

Роберт Паттинсон неустанно трудится на ниве продвижения фильма «Помни меня». Мы проглядели немало интервью с парнем — вот вам очередное его выступление на Daily Show. Уже, в принципе, мало что нового говорит парень — просто шутит, как может, но нам ведь все равно приятно на него посмотреть?)) Под катом — фото Роба с фанатами и ролик с шоу.

Роберт идет на шоу
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Наш любимый жест
Роберт Паттинсон

Фанаты щелкают прямо врасплох:)
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт и девушки
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Шоу. Роб уже в костюме

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар MELLY:

    ура! вот и наша дорогая BELIK! мы томились в ожидании и очень скучали! надеюсь командировка закончилась, конечно IRCHEN спасибо огромное, спасала нас, но с вами роднее…

  2. брючки полосатые одобряю!))

  3. Аватар Clio:

    Не нравятся мне его американские фанатки…. мы лучше!
    А Роб похоже уже почти привык к повышенному вниманию.

  4. Аватар ma4lena:

         Фотки мельком просмотрела. Коллеги по работе зовут поздравлять с наступающим праздником, вечером обязательно отпишусь, но сейчас с уверенностью могу сказать: как всегда (вздыхая),  выглядит замечательно, чародей,  ей Богу.Даже на тех фото, где застали врасплох. 

  5. Аватар ma4lena:

    И еще. Девчонки , посмотрите, ведь ни одной симпатичной поклонницы на фотках нет. Конечно, мы лучше!!! Визжать, пищать при виде Роба — тоже не наш стиль. Согласны!? 

  6. Аватар Pers:

    Похоже в Америке повышенный процент девушек-толстушек.

  7. Аватар Tasha:

    у меня уже все эти интервью и позирования фанам за пару-тройку дней слились в одно целое. подозреваю, что у Бобби тот же эффект

  8. Аватар Таня:

    (K) Опять он с этой ужасной бородёнкой. Брюки красивые.:-)

  9. Аватар Flea:

    Я не поняла, а причем тут вторая фотка. Вторая фотка — с желтой сумкой — это он уже в аэропорту, в Лондон уезжает.

  10. Аватар MELLY:

    :-S  как идет ему маечка желтенькая, ну прямо цыпленочек… и,девы, честно, несмотря на свое воспитание смогла бы я держать себя достойно в такой близости как на фото 7 и 8… вот прямо задумалась не на шутку

      

  11. Аватар nad:

    Какой же он  хохотунчик. Так бы все время и слушала как он смеется.

  12. Аватар nelli:

    Девы, вы правы! Фанатки Робиковы в Америке просто тихий ужас (N)
    А он на каждой фото выглядит красотуном (K)
    Взгляд такой из-под полуопущенных ресничек!
    Сейчас внимательно разглядывала 3-е фото сверху. Опять Робушка в своём репертуаре — не пойму рисунок у него на футболке или запачкался наш малыш 😀
    Но за «наш любимый жест», которым Кабачок балует своих поклонниц постоянно, всё ему простим! Как там у Пушкина: «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!»

  13. Аватар LoL:

    ФУ какие противные фанатки, толстые….ведь такая вот дурнушка мечтает овладеть Робертом…не задумываясь, что она страшная. 🙂 Бедный Роб! :-S

  14. Аватар любопытная:

    Ой, девочки, а Робик — то скоро научиться одеваться!. Какой уже замечательный низ — и брючки отпад, и ботиночки улет!!!. Но сочетание верха приводит в замешательство. Очень не логичный подход в стиле Роберта Ричардовича Паттинсона. И судя по колличеству новой одежды наш друг делал покупки.

  15. Аватар MIRA:

    Мда, если бы мне ,ещё год назад, кто нибудь сказал, что я буду сходить с ума по парню который позволяет себе одеть класичесие брюки и туфли с ФУТБОЛКОЙ!!!!!!!! я бы долго смеялась)))) а что теперь со смой происходит, я как заколдованная ( как недавно кто то из вас, девочки, сказал….. он точно инопланетянин))).. А причёска у него отпад, вот в таком состоянии мне нравиться больше всего….горы и долы уже поднадоели, лепёха… ну вы меня понимаете))), а вот так живенько и никто не  обвинит ,что голова неделю не мытая, вон какая здоровая и блестящая шевелюра)))… (Y)

  16. Аватар Эста:

    Думала,что только у меня удивил контингент присутствующих.Ан,нет.Что поделаешь,они фанатки,все хотят прикоснуться к «прекрасному».
    На 3,4,5 фото такие глаза ГЛУБОКИЕ… А  губы у Роба в последнее время розозовые-розовые…Крис была рядом… (H)

  17. Аватар Tanusha:

    Мне нравится когда у него такие растрепанные волосы ))) Так хочется в них руки запустить )))
    Насчет фанаток согласна, я давно заметила что ни одной симпатичной и стройной ))) А визжат-то!!! Как бы я не обожала нашего зайку, я бы себе такого не позволила )))  

  18. Аватар ma4lena:

        Да, согласна с MIRA, на 1 фотке у Роба верх с низом, мягко говоря, не очень сочетаем по стилю.Но ведь все равно ХОРОШ!!! Как говорится: «Нашу красоту ничем не испортишь». Насчет инопланетянина: пару недель назад приснился Роб на тему «инопланетную», утром проснулась, думаю, все дожилась! Хорошо, хоть,  во сне имя его не упоминала, муж засмеял бы. Спокойно им живется (родные , друзья) они то не «паттинсономанят», а я тут …. мучаюсь, блин.
         У меня еще мысль: кто-то почитает наши писульки и подумает,сбрендили девочки. Не хватает им ощущений в жизни, вот и грезят о несбыточном.Но ведь не так: любящая семья, друзья, развлечения, работа — все в порядке. С психикой тоже. Ведь не инфантильные, глупые курицы мы здесь собрались, а очень даже интересная  публика. Точно инопланетянин он!
          Чувствую себя с Вами уютно, на одной волне, так сказать. Спасибо, что Вы есть,  девочки!

  19. Аватар sofi:

    Вот только обнаружила ваш сайт. Ой как близко по духу)))) Я уж, конечно подозревала, что не одна то такая…. А роб как всегда (Y)  Что ещё сказать))

  20. Аватар юнка:

    Роберт зая))) (L)  одет не о чем,и к тому же серая майка в пятнах,ай Роб заморашка….)))Фанатки просто смертельный ужас,ни одной ни то чтобы симпотной,даже обыкновенной девочки нет!Все просто монстры!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *