Шон Пенн пожелал всем своим критикам кончить раком

Шон Пенн, как известно, парень горячий, и за словом в карман не полезет. В последние несколько недель он находился на Гаити — помогал по мере сил и возможностей жертвам землетрясения, и не знал, что, оказывается, в это время на родине разного рода политиканы и ньюсмейкеры честили его на чем свет стоит. Судя по всему, упрекали его в том, что он не сколько помочь хочет, сколько пропиариться как следует.

Но вот Шон вернулся в Штаты, прочел все, что про него понаписали, и немедленно отреагировал: записал телеинтервью для CBS, которое пойдет в эфир в выходные.

Вот что, как сообщает Contact Music, он там высказал:

«Хочу ли я, чтоб все эти люди умерли в муках от рака прямой кишки? Да. Но я не намерен тратить на это силы».

Шон заявил, что вся критика в его адрес ничуть не поколебала его желание помогать гаитянам и в дальнейшем. Он планирует поехать туда снова и взять с собой детей, чтобы и они помогали тоже:

«Знаете, первый человек, получающий помощь — это тот, кто ее оказывает. У каждого в этом мире есть цель в жизни. И та цель, что реальна. узнаваема сразу».

Ему уже удалось сделать множество вещей для пострадавших —  например,  раздобыть рентгеновские аппараты, вентиляторы. И он надеется сделать больше, а его звездный статус послужит хорошим подспорьем и примером для остальных.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ella:

    Клевый пацан Шон Пенн! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *