Джереми Реннера уже поженили

Джереми Реннер едва-едва получил всеобщее внимание и «оскаровскую» номинацию, как уже вкусил все обратные стороны наград и славы. Парень вынужден оправдываться, что у него нет романа с… Джессикой Симпсон, которую ему тут же сосватали после того, как парочка пообщалась на «оскаровской» вечеринке, устроенной менеджером Мадонны Гаем Озири.

«Мы встретились и поговорили три минут, — объясняет Джереми. — Стилист Джессики Кен Пейвз делал прическу моей маме, так что мы обсудили это — и вдруг опа! мы уже встречаемся!»

Джерреми утверждает, что он пока что одинок и находится в поисках любимой девушки. По его словам, с предыдущей пассией пришлось расстаться именно из-за тяжелых съемках в «Повелителе бури». «Тогда у меня были отношения — и, боги, это была пытка. разница во времени превратила это в ад. В конце дня все, чего я хотел, это добраться до кровати, чтобы потом собраться с силами и встать наутро ради продолжения съемок. При этом сидеть и поддерживать отношения, говорить — ну, не знаю, «Как дела? Что делаешь? О, ты сходила в магазин и покрасила ногти на ногах?» — да мне плевать! Извините, но мне просто похрен до этого! Я тут пытаюсь выжить!»

Поэтому с милой болтовней Джереми покончил — зато получил номинацию на «Оскар». На церемонию он пришел вместе с мамой и уверяет, что наслаждается своим холостым статусом. «Быть одному хорошо — не надо ни на кого тратить время. Беда в том, что наша профессия очень эгоистична, и у тебя действительно нет времени».

Что ж, посмотрим, долго ли он продержится )) Съемки-то уже закончились…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    Бедняга Джессика! то ее с Джерри Батлером сводят,  то теперь с Джереми.. никак не пристроится..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *