Французский Гаспар

Журнал New York Times опубликовал фотосессию Гаспара Ульеля в разделе «Стиль» — как молодое лицо французского кинематографа. Парня даже снабдили текстом: журнал сделал небольшой экскурс в биографию Гасика, рассказав американским читателям, что единственный американский фильм Ульелья — «Молодой Ганнибал» 2007 года, что в 2005 году он получил «Сезара» как самый многообещающий актер, что он играл с Изабель Юппер, Верой Фармигой и Одри Тоту и не так давно закончил съемки в фильме «Принцесса Монпесье», фото откуда мы уже смотрели.

Не забыл журнал и про модельную карьеру Гаспара. Нам напомнили, что в прошлом году он вместе с Кейт Мосс рекламировал Longchamp и что не собирается выходить на подиум. «Я ведь не настоящая модель, — говорит Гаспар. — Когда я снимаюсь в фотосессии, то не играю роль, а просто стараюсь быть собой».

Актера снимал для журнала фотограф Паоло Роверси: он использовал цифровую видеокамеру, а затем сделал фотоснимки из стоп-кадров. Гаспар счел этот метод интересным и стимулирующим на перемены. «Когда позируешь, то обычно настроение меняется при звуке затвора, — объясняет он. — Здесь же я никогда не знал, что фото уже сделано. Странно, но весело» .

Журнал напоминает, что отец Гаспара — бывший модный дизайнер, а мама — стилист, так что от мира моды ему никуда не деться, хоть он его и отрицает. «Своим родителям я обязан чуткому восприятию искусства и творчеством», — говорит Гаспар. Также он отмечает, что на его стиль повлиял мотоцикл Mecatwin, который он купил два года назад. С тех пор каждая вещь должна пройти своеобразный байк-тест, чтобы остаться в его гардеробе. «Одежда должна отражать твой стиль жизни», — смеется Гаспар.

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Наранжилла:

    Хорош!!!

  2. Аватар Libellule:

    Гаспар всегда радует глаз! 🙂

  3. Аватар Uma:

    😛 😛 😛 симпатичный

  4. Аватар ellen:

    взгляд ангела.

  5. Аватар Hanna:

    Вау, здесь Гаспарчик просто бомба! Такой стиляга! (U)

  6. Аватар Liluy:

    я его в Ганнибале так боялась. такой взгляд……и у него такая не стандартная красота….очень нравится!!! и талант такой!!! (Y) (Y)

  7. Аватар blueberry night:

    возмужал очень сильно! не узнать

  8. Аватар Кира:

    Гаспар Харизматичный =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *