У Алексея Панина забирают дочь

Спустя два года  суд вынес решение по делу дочки актера Алексея Панина и его бывшей гражданской супругой Юлией Юдинцевой: либо актер отдаст девочку бывшей жене добровольно, либо приставы сделают это принудительно.

Мирным путем бывшим возлюбленным договориться никак не удавалось: то Панин увозил девочку и прятал у родни во Владимирской области, то мать скрывалась с малышкой в петербургском кризисном центре для женщин, то Алексей организовывал милицейскую погоню за Юлей, то Юдинцева вызывала милицию, чтобы выставить из квартиры экс-супруга.

Все суды Алексей Панин проиграл, но дочь отдавать не собирался: «Хотя мы проиграли все суды, я все равно не отдам дочь никому!» – заявлял он.

В течение восьми месяцев мать не видела свою 2,5-летнюю дочку. Судебные приставы получали от Панина от ворот поворот и сами пошли в суд с вопросом, как забирать ребенка. В итоге судья определила порядок действий: известить Панина, дать ему пять дней на добровольную передачу дочки, если же он этого не сделает — забрать принудительно. После этого Аню надо поместить в больницу для медицинского освидетельствования, а затем вернуть матери.

«Они не знают, как исполнить решение суда, — комментирует такое решение Юдинцева. — Им нужны подробные разъяснения всех действий, чтобы Панин потом не мог на них пожаловаться».

«Я в первый раз слышу об этом постановлении, — так прокомментировал «Комсомольской правде» ситуацию Алексей Панин. — И не собираюсь обращать на это внимание! Я работаю, снимаюсь, ращу дочку, она живет со мной, моя мама помогает мне воспитывать Нюсю! Я беру ее с собой в театр, она со мной на съемочной площадке — у нас все хорошо! А со своей бывшей женой я пытался договориться по-хорошему, но она преследует свои цели — хочет от меня денег, квартиру и всего остального!»

На возвращение ребенка матери судья отвела приставам два месяца. А молодая мама в свою очередь опасается, что Панин может пуститься во все тяжкие и снова спрятать ребенка.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Анна:

    Я в шоке. Эта история у них тянется фиг знает сколько, бедная мать, никому не пожелаешь такой жизни. Как мать я могу представить что этой женщине пришлось пережить. КАкой-то придурок, а не папа. Девы! Тщательнее выбирайте отцов своим деткам! А то вон как можно напороться.. 

  2. Аватар liandra:

    Да у него же на лбу все написано — что он монстр и тот еще гаденыш! Как можно забрать ребенка у мамы, что этим он хочет доказать? Что ему плевать на всех — на маму дочки, на власти, на суды? Звезда тоже мне…

  3. Аватар Софи:

    У него на лице написано — Я БОЛЬНОЙ… БОГ ОН ВСЕ ВИДИТ, мистер Панин.  🙁

  4. Аватар Hanna:

    Полностью согласна с liandra! Не мужик,а истеричка  🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *