Джорджа Клуни обвиняют в расизме

Кто ищет гадость, тот всегда ее найдет. Некоторые американские фанаты обвиняют Джорджа Клуни в расизме и даже приводят «неопровержимые» доказательства.

Оказывается, подлый Джордж открыто продемонстрировал свою нелюбовь к афроамериканцам на недавней церемонии «Оскар». Когда награду получала чернокожая Мо’Ник, все в зале встали, а Клуни остался сидеть. Однако когда на сцену вышла белая Сандра Буллок, Джордж встал вместе со всеми. И потом на вечеринке Vamity Fair всячески демонстрировал свою неприязнь к актрисе: то не хотел сидеть рядом с ней, то не пил после нее из фонтанчика — в общем, расист, однозначно!

Джордж Клуни

Вариант того, что Джорджу может просто не нравиться конкретно Мо’Ник как женщина и человек, а не как афроамериканец, почему-то не рассматривается. Равно как и варианты, что во время награждения Мо’Ник Клуняша мог банально устать, у него свело ногу и всякое такое. И уж что он мог банально болеть за свою коллегу Веру Фармигу и расстроиться, когда та не получила приз. Но нет, расизм, конечно, более убедительный аргумент, о да! И как-то игнорируется тот факт, что на красной дорожке Клуни охотно целовал в плечико чернокожую Куин Латифу, хотя никто не просил его об этом. Тоже, наверное, из расистских чувств…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар liandra:

    А еще он женоненависник, ага 😀
    А дамочка в красном платье рядом тоже не встала.

  2. Аватар mari:

    Да у них там каждая фигня рассматривается, как неуважение к афроамериканцам 😛

  3. Аватар Ellen:

    Они совсем ахренели с этим расизмом! Недаром говорят, что хуже афроамериканцев по характекрам нет больше ни одной расы! Вечные страдальцы, блин…. Все штаты оккупировали, и все им мало — надо придраться буквально ко всему. Я не понимаю, белые люди должны кляняться в пол при виде их??? Челом бить? Ну что за бред…. Недаром в последнее время в мире все больше проявления расизма со стороны афро по отношению к белым! Людям делать нечего, как все время что-то делить….
    Бедняга Джордж, и до него докапались… (((

  4. Аватар gaiety:

    ха-ха, а еще Клуни из расистских чувств помогал Дафуру, жители которого сплошь чернокожие, за что был номинирован на Нобелевскую премию мира, ага :)))) а теперь вот принял активнейшее участие в помощи гаитянам (которые тоже чернокожи от природы), и тоже исключительно из расистских соображений, аха.

    а в Моник, действительно, что-то отталкивающее есть, помимо ее волосатых ног. мне она тоже не симпатична.

  5. Аватар ellen:

    Однозначно расисит, самый ярый пример — не попил из фонтанчика после негрушечки) а БЫЛ ОБЯЗАН!!!!!! 😉

  6. Аватар Irihin:

    американцы совсем со своим расизмом сдвинулись… нашли к кому докапаться! Клуну полтинник через год, мож, у него радикулит! да и вообще — что за новости- всем стоя аплодировать??

  7. Аватар Tasha:

    опять же… когда рядом такая Женщина как Элизабет, а на сцене такие ноги как у Моник… :))))

  8. Аватар Hanna:

    Сама живу в LA и могу сказть запарили они со своим расизмом. Кто бы говорил!!!! А попробуй днем пройтись по черному кварталу, они же первые станут наежать, что зашли на их территорию!!! :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *