Брак Марка Оуэна трещит по швам?

Для участника Take That Марка Оуэна эта неделя стала неделей горьких признаний. Сначала певец вынужден был сознаться, что десять раз изменил своей жене Эмме Фергюсон. Говорят, к этому его подтолкнули угрозы одной из его любовниц встретиться с Эммой и выложить ей всю правду-матку об их пятилетней связи.

«Я действительно подвел Эмму. — Говорит Марк. — Друзья,  я чувствую, что подвел всех».

Но даже чистосердечное раскаяние пока не помогает: Эмма перестала носить обручальное кольцо, и, когда им с Марком по необходимости приходится делать что-то вместе, старается держаться поодаль. Это доказывают снимки, сделанные вчера лондонскими папарацци. Удастся ли им сохранить брак или нет, кто знает…

Второе шокирующее признание Марка  таково: оказывается, уже десять (роковая цифра какая-то!) лет он является алкоголиком. Даже его коллеги по группе Гари Барлоу, Ховард Дональд и Джейсон Оранж были не в курсе. Только в этом году Марк, осознав, что ему требуется помощь в борьбе с зеленым змием, обратился к ним и Робби Уильямсу:

«Я сказал парням пару недель тому назад. — Цитирует его слова The Sun. — Я также говорил об этом с Робом. Я всегда старался никого в это не вовлекать, даже их. Возможно, они подозревали… Но они знали, что я стремился все исправить, и уважали это. Им известно, в каком положении я оказался. Я признал, что у меня есть проблема с алкоголем. Раньше я и не подозревал, что это проблема. Я пью давно, я был пьян последние десять лет, и дошел до точки».

Алкоголь и измены жене, по словам Марка, который сейчас проходит лечение, совершенно не связаны:

«Хочу сразу внести ясность: я не собираюсь использовать алкоголизм как извинение моим изменам. Я жил, чувствуя себя виноватым. Возможно, выпивкой я как раз старался заглушить эту вину… Но это другая проблема, алкоголь ничуть мне не помог. Я не стану все сваливать на него».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Marci:

    Эххх, кумир моих детских мечт…..

  2. Аватар ariadnats:

    А мне кажется. что это чистой воды пиар. Откуда вдруг  такие правдивые откровения??? Десять лет мы пили -пили, и даже не спились. И мало этого, даже ни кто не заметил. Люди, тут раз перепьешь, и трусит так, что смысла нет скрывать, что ты перепил. И настоящий мужчина, если он и в самом деле дорожит женой, даже, если изменяет, сделает все, что бы драгоценная жена об этом не узнала. Это не пустые слова, у меня таких историй среди друзей миллион И они не знаменитости. А с любовницей, если шантажируете, всегда можно договорится денежно, я думаю. Было бы желание!
    Посмотрите на первое фото:  алкоголик с десятилетним стажем, и  за рулем)))

  3. Аватар kat:

    Но Марк плохо выглядит  для своих лет на мой взгляд, я за ним давно наблюдаю :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *