Джен и Джерри на премьере «Охотника за головами»

Вчера в Лондоне состоялась долгожданная премьера первого совместного фильма Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера «Охотник за головами«. Британская столица нынче порадовала отсутствием дождя, но все равно было заметно прохладно. Особенно Джен в ее серебряном мини-платье от Valentino и босоножках от Jimmy Choo. Даже пиджак от Alexander McQueen актрису не спасал. Зато помог Джерри, который подскочил к своей партнерше и предполагаемой возлюбленной, и ну ее обнимать и целовать. По-дружески? Не знаю, не знаю! Давайте вместе посмотрим фото и решим!

Джен идет на премьеру. Пока одна

И сосредоточеннный Джерри спешит туда же

Улыбочку!

Что, чуваки, мерзнете?

Щас мы вам зададим жару!

Ой, кто здесь?

Джерри, неужто ты? Вау!

Давай обнимемся. По-дружески

Крррепко!

Думаете, чего это нас так сплющило?

С настоящими друзьями всегда так перед поцелуем!

И температура повысилась достаточно

чтоб Джен начала раздеваться

Ну, конечно, когда ТАК глядят, кровь кипит! Джерри, в глаза смотри, в глаза! А то позову Марион Котийяр!

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар Naia:

    Оооо Джен и Джерри жгут не по-детски и конечно же не по -дружески, мне наверное это показалось, но то, что показалось, меня обрадовало !!! СПАСИБО за фотки, зарядилась на весь день позитивом !!!!!

  2. Джерри пытаются приписать в любовницы всех его партнерш по фильмам….фильм пройдет и всё это пройдет, Джерри больше любит зажигать не с актрисами))

  3. Аватар Ольга:

    Ножки у Джен суперские, а ведь она уже не девочка! (Y)
    Да, фотки очень позитивные, особенно комменты!!! Смотреть приятно вдвойне!!! 😀

  4. Аватар Jenny:

    На Джен приятно посмотреть. Отлично выглядит и не тощая селедка. Молодец!!! Джерри — как всегда сногсшибателен(L)

  5. Аватар katja_k:

    не, не любовники они

  6. Аватар Юлия:

    Кажется мужчина по-дружески женщину в волосы не целует. Обниматься, да, сколько угодно, целовать в щечку — пожалуйста, но целовать волосы….. как-то слишком интимно…..Хотя, сейчас вообще ничего не разберешь с этими парами)))))

  7. Аватар Юлия:

    Дженифер выглядит отлично (Y) . Только вот Джерри  — в поле ветер. А ей нужен надежный мужчина рядом, который бы ее обожал и на руах носил. Джерри вроде на руках носить умеет, только долго ли это у него длится???? вопрос :-S

  8. Аватар Inhaler:

    Послушайте, ну они же флиртуют! Посмотрите! Ну с кем вы вот так будете обниматься, трогать его, тереться и так далее. Если вы попробуете проделать такие движения со своим другом, он на вас посмотрит другими глазами. Попробуйте, я не шучу! нарветесь либо на недоумевающий, либо восхищенный но не дружеский взгляд))))  Да они сто процентов нравятся друг другу.  

  9. Аватар Irihin:

    ОМГ!!! Джерри в этом костюме — просто глаз не отвести!!! боже, что за мужчина!! (L)
    когда они с Кетрин представляли «Голую правду», он вообще ее всю облизал и никто даже слова не сказал, что они любовники)))
    а Джерр у нас и правда специализируется не на актрисах… вон на скрипачках скорее))

  10. Аватар Irihin:

    а что касается восхищенного взгляда- да вы посмотрите на них 1! выглядят оба просто потрясающе! тут по-другому смотреть просто нельзя))) (Y)  (*)

  11. Аватар настя:

    Я бы сказала так: у них активный флирт, но они не любовники. Может, и не станут ими, а ограничатся данной стадией. Для промо-акции идеальное положение вещей, у публики такое взаимное притяжение актеров находит самый горячий прием, а у отдельных чересчур ярых поклонников не вызывает тяжелой ревности…  И все-таки, как приятно бывает посмотреть на флиртующих взрослых красивых людей. Это ж тоже своего рода искусство …

  12. Аватар Ellen:

    Девочки, хоть режьте меня, но… У меня создается  впечатление показухи,
    чес слово… (H) :-S
    Причем нужной обоим. Ей — приятно, что ее с ним ассоциируют, и он ей явно нравится…
    Ну а он — он в принципе такой, мне кажется. Дамский угодник. 😀
    Да, она ему симпатична в каком-то роде, может, у них даже и было что-то…
    Но… на что-то серьезное это никак не похоже. Так… без обязательств, скорее, как говорится. Их бы лица так не плющило неестесственно… такие гримасы… Цирк какой-то.

  13. Аватар vera:

    причем показуха эта уже не в первый раз))) джен НА ВСЕХ фотках только в камеру смотрит, все взгляды, особенно на последней в камеру устремлены… она мне оч нравится, но надо сказать, что все-таки здесь перестаралась она как-то…блин, вот смотрю на нее и думаю, все равно постарела!!! не  везде хороша.

  14. Аватар Luxor:

    Толи Джен постарела,толи не выспалась.Надо ей семью.На 2 фотке такое лицо от холода,а там где в темноту смотрит,оч красиво.Ну,а отношения…господи,это промо-акция к фильму,нет у них романа.Джерри,так и будет холостяком пока на старости лет не женится на какой-то модельки,а Джен так и будет горевать по тряпке Питу,или выйдет замуж за молоденького,тока не как Мадонна.

  15. Аватар Mi...Леди:

    Батлер-бабник и лавелас,ну по глазам же видно,всем известный тип мужчин!!!!Отлично смотрятся вместе,а главное всех все устраивает-Дженн,Джерри,продюссеров,и фанатов!!А Энистон молодец-красавица, каждой бы девушке так выглядеть в ее возрасте!

  16. Аватар Elenka:

    Джен выглядит блестяще!!!!!! Молодчинка!!!!! Всех мужичков под каблук, Джен. 😉

  17. Аватар Септима:

    Мне кажется она несчастна ну не может найти свою половинку, а этому бабнику все красотки хороши на два-раз или полраза.

  18. Аватар Irihin:

    Джен уже давно нужны стабильные серьезные отношения, а Джер для этого не подходит. это ж в поле ветер в ж**е дым ))))
    но зато она может себя порадовать тем, что отлично выглядит!! и плевать на всех…

  19. Аватар Jenny:

    Вот мне тоже кажется, что все эти слухи об их романе — чистой воды лажа. Пиар. И обнимаются они только на публику. А насчет бабника — не знаю, вот я с Джерри некоторые интервью смотрела, так прямо видно, что у него эти рожицы — это для камеры, а как перестанет следить за маской, так смущается и немного уставшим кажется.

  20. Аватар Irihin:

    масок у него много и достать реального Джерри из-под них — надо постараться….
    я думаю, что настоящим он нам и не показывался… хотя. вот его старый друг Крейг Фергюссон, с ним он всегда рад подурачится)) стал бы он к нему на шоу надевать маски?? )))

  21. Аватар Irihin:

    ой… ну не могу налюбоваться на него в этом костюме!! глаз не оторвать, хорош чертяка!!! (K)  (L) 

  22. Аватар stt:

    а мне кажется ей он нравится. и ножку приподнимет вон, глазки прикроет, платьице покороче… кокетлива, давно ее не было видно такой. а он как всегда дурачится. а жаль..

  23. Аватар Vipka:

    Какая же она красавица (Y) Ох, как хочеться, чтобы они были вместе-идеальная пара! (L)

  24. Аватар ariadnats:

    Хороша чертовка!!!!! Слов нет!!! Дженнифер в последнее время расцвела прям. Надеюсь, что в этом и заслуга Батлера. Ну какая была бы красивая пара!!!! И даже, если у них что-то есть, то Джен со своим любовным прошлым, и Джерри со своим амплуа ловеласа, явно не выгодно сейчас это афишировать!

  25. Аватар Valinnort:

    Для меня однозначно-это флирт, немного иронии. разбавленная юморными позами и приколами. И пусть Энистон ищет кого-нибудь бреда-пита 😛 , а «хорошего чертяку» оставит в покое! Действительно, обворожителен, глаз радует!!!! А костюммммм!!!!

  26. Аватар Таня:

    Костюмчик хорош у него, и ему идёт. Ах,хочу такие босоножки как у Джен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *