Кристен Стюарт в гостях у Джея Лено

Кристен Стюарт активно раскручивает свой новый проект «The Runaways», в котором сыграла рок-певицу Джоан Джетт из одноименной группы. Мы уже видели Кристен и е партнершу Дакоту Фэннинг на премьере фильма — а теперь давайте посмотрим, как девушка ходила на шоу к Джею Лено.

Удивительно, но в кои-то веки мне понравилось публичное выступление Крис. Стилисты постарались и придумали Кристен практически идеальный образ: черное короткое платье, уместный вырез, растрепанная, но не до дикости, прическа, стильные, но не вычурные туфли. Все это, думаю, на ней сказалось, потому что Крис вела себя очень мило и естественно, и никакого напряжения в ней не чувствовалось. Кажется, она так устала говорить о «сумеречных» фильмах, что рассказывать о любых других своих проектах для нее — настоящая радость и облегчение. Они с Джеем мило шутили, обсуждали Лондон и британцев — в общем, хорошая получилась беседа.

Не забыли и про появление Кристен на «Оскаре». Девушка заявила, что очень гордится своим выступлением на церемонии — как минимум потому, что не упала на сцене. А то, что она закашлялась во время чтения текста — так это ерунда. «Если бы я не прочистила горло, то вообще не могла бы договорить, — объясняет Крис. — И тогда бы меня критиковали еще больше: написали бы, что я вообще не умею разговаривать — что гораздо хуже того, о чем пишут сейчас. Так что все в порядке».

Финалом шоу стала забавная игра-соревнование между Кристен и Джеем — кто быстрее вытащит все бумажные салфетки из коробки. О том, кто победил — вы узнаете из роликов под катом )))

Кристен выходит к людям. По-моему, она прелестна
Кристен Стюарт у Джея Лено

Вот так они общались с Джеем
Кристен Стюарт у Джея Лено

Кристен Стюарт у Джея Лено

Крис и ее ноги:)
Кристен Стюарт у Джея Лено

Кристен Стюарт у Джея Лено

Она тут ужасно милая!
Кристен Стюарт у Джея Лено

Еще один гость программы
Кристен Стюарт у Джея Лено

Он-то и подбил парочку на соревнования
Кристен Стюарт у Джея Лено

Давайте, дескать, тяните платки!
Кристен Стюарт у Джея Лено

Да поживее!
Кристен Стюарт у Джея Лено

Победитель определился!:)
Кристен Стюарт у Джея Лено

Джей или Крис?:)
Кристен Стюарт у Джея Лено

Девушка идет на место
Кристен Стюарт у Джея Лено

Видео в двух частях

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Lil' Foxy:

    Да, милая. Одета хорошо. Говорит, как всегда, с ужимками, но это для неё не предел, так что в этот раз она молодцом. Только ноги :-S …во-первых, выход на полусогнутых. Во-вторых, когда сидишь к людям правым боком, нужно закидывать левую ногу на правую, а не наоборот, а то как-то неэстетично что ли. Ну и желательно, сидя, не складываться пополам…но это так, мелкие замечания. А вообще приятное впечатление от интервью.  

  2. Аватар alla:

    Дааа, она действительно прелестна и мила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y)  (H)  (F)  (F)  (F) Вид супер!!!

  3. Аватар alla:

    Б..н, на работе не дают насладиться новостями (а их так много belik «выкинула» на сайт, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! (F) ). Придеться ждать до вечера, а это так долго…….. (Y) 🙁

  4. Аватар Ellen:

    Супер! Так задорно и весело 😀 😀 😀
    У Кристен очень красивые ноги, это давно все оценили, мне кажется.
    А она знает об этом и поэтому носит короткие платья. Возраст и стройность позволяют! 😉

  5. Аватар Elenka:

    Крис выглядит здесь даже очень здорово! Хотя походка на полусогнутых и «закид» ноги… не впечатлили. Хотелось крикнуть ей: «Кристен, выпрямись и прикройся!» 😉

  6. Аватар Септима:

    Очень нравится эта девушка при её известности ещё и скромна от того и ужимки. Но очень обаятельная хоть и ничего не поняла из англ.,а смотреть было приятно.

  7. Аватар Enigma:

    Оказывается, Крис может быть очень легкой и обаятельной! Неожиданно, приятно было посмотреть это интервью. Спасибо большое, что выложили, сама бы в сети точно не нашла! И еще очень подкупает в ней отсутствие деланой наивности, манерности и слащавого коккетства. Она, наоборот, привлекает своей естественностью и какой-то особой гармонией. Еще раз спасибо вам за сюжет!(Y)
    P.S.: Историю на Оскаре теперь можно придать забвению.:-)

  8. Аватар Lil'Foxy:

    По-моему, ужимки — это уже какая-то дурацкая привычка, а не скромность. Какой-то перегиб во всём этом… Сначала это казалось милым, но теперь напрягает. Хочется схватить её, тряхнуть хорошенько и заорать в самое ухо: «Релаксни, Крис!! Не напрягайся так, детка!» Красивая, талантливая, в чём проблема?? Мне иногда это уже  исполнёжем попахивает, типа, а я буду не как все, буду скромной. Но как бы мне сделать так, чтобы все это поняли? А придумаю-ка я себе ужимки!

  9. Аватар Lil'Foxy:

    Да, за Оскар давайте не будем так строги. Я когда-то на школьном концерте вышла на сцену, подошла  к микрофону..и всё! Ком в горле, связки сковало ужасом и страхом, глаза по 50 коп, так и стояла…до сих пор в кошмарах снится 🙁  А тут вам не школьный концерт, знаете ли, и смотрят на тебя не только пед.состав и школьники-бездельники. В обморок не хлопнулась и то хорошо.

  10. Аватар Larisa:

    харррошая девочка! хоть и не той коленкой к камере  😉 

    Lil’Foxy,  а что такое исполнеж? 

  11. Аватар Lyubava:

    Впервые она мне понравилась и как выглядит и как себя ведет)

  12. Аватар Чере:

    Дорогая милая belik! огромное спасибо, что выложили все шоу! Вчера перерыла весь инет, то ютьюб не грузится, то отрывок малюсенький, то качество несмотрибельное. А сегодня столько радости!
    От Кристен в восторге! Видно, что она действительно расслаблена насколько это вообще для нее возможно, шутит над собой, откровенна, настроение отличное! И похоже ее фильм The Runaways и все, что с ним связано, действительно значат для нее многое, судя по тому, с каким удовольствием она рассказывает о работе с Джоан, о своей роли, о группе…
    Короче, видео зачетное! (Y)  А Кристен спасибо за позитив!
    Ужимок у нее не заметила, вообще-то она такая всегда, немного угловатая что ли и всегда немного на своей волне. Так что не путайте.

  13. Аватар Чере:

    Да, и I love playing with fire — крууууууто!!!! Очень подошла ей эта песня!

  14. Аватар Vallinnort:

    Мне все в ней нравится: ее «ужимки», голос, ноги ( вот не знала куда что закидывать и каким боком!:-) ). волосы, и как она одета на любых фотках, на любом ролике!

  15. Аватар marina:

    Кристен великолепна! Hanky panky  конкурс повеселил. Рада. что у нее все налаживается в жизни, удачи ей!

  16. Аватар Септима:

    Да, некоторые рождаются удачливыми по хорошему очень ей завидую пусть это плохо но так оно и есть- факт.

  17. Аватар ma4lena:

    Ооооо, Крис —  умничка! Здесь она мне очень понравилась: просто и ествественно. Маленькое французское платьице подчеркивает стройные ножки, туфли в тему, да и держалась очень даже не плохо. Вообщем, исправляется.    

  18. Аватар Elena:

    Крис выглядит безупречно! ноги-ноги-ноги 🙂  Она красавица и талантлива при том.

  19. Аватар Adelia:

    Просто супер)))
    Отлично выглядит))

  20. Аватар marilynmay:

    на ней туфли моей мечты)
    christian louboutin, аххх…

  21. Аватар Таня:

    (L) В общем очень даже неплохо, и платьице ей идёт, а то она вечно в джинсах.Но мне бы такие ножки,ах..

  22. Аватар Ася:

    Блин!!! Я без ум от пятой фотки!!!!!
    Она прекрасна!  (F)

  23. Аватар Ася:

    Не знаю,не знаю….никаких ужимок я не заметила.Мне все таки кажется это манера поведения у нее такая.Про наигранность и речи не идет. При всей своей популярности и как бы она не менялась такое поведение на публике может статься.   Ну,это мое лично мнение. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *