Дэвид Швиммер обручился

Дэвид Швиммер скоро станет женатым человеком. 43-летний актер и режиссер, известный, прежде всего, по сериалу «Друзья«, обручился со своей избранницей, 24-летней Зои Букман. Эту информацию подтвердил в разговоре с репортерами Entertainment Weekly его представитель.

Дэвид и Зои (она фотограф) познакомились в 2007-м в Лондоне, где Швиммер снимал комедию «Беги, толстяк, беги«. Для обоих это будет первый брак.

Поздравляем!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Только вчера начала сотый раз песматривать «Друзей», и сегодня с утра такая приятная новость)))) Рада за Девида! А то с их шестерки тольки у Кортни Кокс и Лизы Кудроу личная жизнь нормально сложилась. Так что, детишек им побольше, и  такой же веселой  жизни, как в «Друзьях!!!

  2. Аватар Irihin:

    ура!! наконец-то.. но 20 лет разницы… хотя я ЕЕ могу понять)))
    ariadnats, а что, ЛеБланк со своей уже расстался?? :-O

  3. Аватар ariadnats:

    Irihin
    Ну да, года два назад. Где-то читала, что даже из-за болезни ребенка. Но я в это не верю. Больше верю в то, что он начал изменять с актрисой по сериалу Джоуи) Вроде бы…

  4. Аватар Tasha:

    ему 43,.. ей 24… первый брак. ой, чувствую, что бурная молодость и зрелость у Швиммера была. никогда бы не подумала, что у него такие юные предпочтения 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *