Джуд Лоу не хочет говорить о дочери

Помните, мы писали, что Джуд Лоу готов сдаться и наведаться к своей новой дочурке Софии от модели Саманты Берк? Счастливое событие произошло: в феврале Джуд повидал малышку — но не более, никаких сантиментов. Все случилось, чтобы утрясти формальности по алиментам и опеке. В результате актер и Саманта договорились, что Джуд будет навещать Софию дважды в год (один раз на Рождество) и выплачивать 5 тыс. фунтов ежемесячно за то, чтобы девушка держала рот на замке.

Понятное дело, что Джудика до сих пор трясет от всей этой истории, и особо распространяться на эту тему он не желает. Когда в одном из телеинтервью журналист Рэвиш начал задавать вопрос: «Согласно National Enquirer d декабре 2008  вы сделали ребенка…», Джуд нервно перебил парня: «Ладно-ладно, Рэвиш, хватит… не очень хорошо обсуждать в интервью таблоидные вещи. Мне, может, встать и уйти?»

Бедняжка. Посмотрите, как на днях папарацци подкараулили его в Нью-Йорке — вроде был весел)) Конечно, они ж ему вопросов не задавали))

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    эк его перекосило)) зевал, наверное)))

  2. Аватар Ptichka:

    а у нас еще не появилось в желтухе сообщений,что после приезда в Москву на Мартини-пати кто-нить тоже сделал Джуда папкой? (Y)

  3. Аватар Irihin:

    мартини было в конце января?? кстати, да … уже пора бы))) а то получится прям за зря приезжал)))

  4. Аватар Marfusha:

    Многодетный ты наш…. 5 штук зелени в месяц за молчание — вот сколько стоит дитятко от Джуда. Никому не пожелаю такой ситуации.

  5. Аватар Оксана:

    Это же было на комедийном шоу Saturday Night Live — комедийный скетч, все по сценарию, а никакое не «интервью»)

  6. Аватар Екатерина:

    Про нежелание говорить о дочери взято из постановочного комедийного телешоу SNL (выпуск 35), а про 5 тысяч фунтов откуда? Сами додумали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *