План Б Джессики Симпсон

Джессика Симпсон — красивая высокая блондинка, а вот поди ж ты: не везет ей в личной жизни. Все бойфренды либо скоротечно исчезают, либо вообще до отношений дело не доходит — только дружба. Не то, что сестра: Эшли Симпсон счастлива в браке с Питом Венцом и растит сыночка. Но Джессика придумала выход! Подобно героине Дженнифер Лопес из фильма «Плана Б», Джесс решила зебеременеть от друга, если найти верного и любящего мужа так и не удастся.

В потенциальные отцы певица выбрала своего друга-парикмахера Кена Пэйвза, который, по всем законам жанра. гей. Пэйвз поддерживает подругу и согласен стать биологическим папой, если что.

«Не могу дождаться, когда у меня будут дети, — говорит Джессика. — Честно говоря, если до сорока не рожу, то мы с Кеном заведем ребенка. Почему нет?»

У Пэйвза, правда, немножко другие планы: «Я готов прямо сейчас! Пытаюсь убедить Джессику не ждать сорока и заводить ребенка в ближайшие два года».

Ну, не чудесная ли парочка? ))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Inna:

    Рост у Джессики 161, если верить IMDB.

  2. Аватар Witt:

    А этот гомосек точно уверен, что он гей или просто косит под голубого :-S  как-то слишком он вдохновился идеей «завести ребенка» 😉

  3. Аватар Drakon:

    Мда, вроде считается красивой и при деньгах, а нормального мужячину найти не может. Не там ищет? 🙂

  4. Аватар Luxor:

    Это прям,как в Друзьях-будешь планом Б!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *