Брак Кейт Уинслет разрушила Ребекка Холл?

Есть такие люди, которые всегда знают, что, как и почему происходит в мире звезд. Желтая пресса, ссылаясь на них, называет их «друзьями», анонимными источниками, близкими к…» и тому подобное. В деле о шокирующем расставании Кейт Уинслет и Сэма Мендеса такие, естественно, тоже нашлись. Пока остальной мир ломает голову над вопросом, что же привело к распаду брак, казавшийся таким крепким, они называют имя виновницы — актриса Ребекка Холл, дочь театрального режиссера Питера Холла и оперной певицы Марии Юинг.

Нет, никакого романа, об этом наши анонимные сплетники не заикаются: между нею и Сэмом наличествует только дружба, которая развилась в прошлом году, когда оба работали вместе над театральными проектами в Лондоне и Нью-Йорке.

Но источники, близкие к мисс Уинслет, любезно сообщили Daily Mail, что ей близость мужа и 27-летней Холл ой как не нравилась:

«Кейт очень расстроилась, когда узнала о том, как Сэм близок с Ребеккой. Ребекка — это абсолютно его тип девушки, сочетающей ум и красоту».

А Кейт что же? Некрасива? Или, прости господи, дура?

впрочем. продолжим о Ребекке. Она изучала литературу в Кембридже, сыграла свою первую роль в кино в картине «Попасть в десятку». Мендес был исполнительным продюсером ленты. Тогда-то знакомство и состоялось. На премьере фильме они появились вместе. А прошлым летом Сэм пригласил Ребекку сыграть в двух постановках его театра Bridge Project. Ребекку также можно увидеть в «Престиже», «Фросте против Никсона» и «Вики Кристине Барселоне«.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Насколько я считаю Уинслетт некрасивой, но это Ребекка же еще хуже! 🙂

  2. Аватар TINA:

    А еще Ребекку можно увидеть в «Портрет Дориана Грэя». Счпстливица Бена целовала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *