Кто снимет «Рассвет»?

Страсти вокруг экранизации «Рассвета» — четвертой части «сумеречной»саги — накалились до предела. До сих пор неизвестно, кто же будет снимать фильм, студия интригует, как может — и вот вчера появилась информация, что Summit устроили конкурс между тремя маститыми режиссерами: Софией Копполой, Гасом Ван Сентом и Биллом Кондоном.

Кандидатура Ван Сента не раз проскакивала в речах Роберта Паттинсона, который желал видеть режиссера в авторах картины. Представитель режиссера подтвердил прессе, что да, Гаса пригласили посостязаться за право снимать «Рассвет». Представители Копполы и Кондона пока молчат, однако в интервью MTV Кристен Стюарт подтвердила все кандидатуры.

Режиссера фильма выберут лишь тогда, когда Мелисса Розенберг закончит сценарий фильма, который, напомню, будет в двух частях.

Относительно кандидатов можно напомнить, что Гас Ван Сент снимал «Мой личный штат Айдахо» и «Милк», София Коппола ответственна за «Трудности перевода», а Билл Кондон — за «Чикаго». Лично я не знаю, кого и выбирать…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар wolfTier:

    СОфию точно берем,потому что женщина 🙂
    а из мужчин голосую за Гас Ван Сента,потому что «Мой личный штат Айдахо» 🙂

  2. Аватар vera:

    они там в Summit такие интриганы! слов нет…. кто  станет режиссером- оч принципиальный вопрос! опять держат нас всех в напряжении((( а так все кандидаты естесвено таланты сплошь)))

  3. Аватар inna:

    Ван Сент!!!!!!!!!!!!!!!!! Плииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, услышь наши молитвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторая часть -пакость, с третьей могут облажаться, ну хоть четвертую , мою любимую, не испоганте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот прям вижу как он красиво все снимет…и природа, и крупные кадры…..и мученическое лицо эдварда……

  4. Аватар Larisa:

    Трудности перевода один из моих любимых фильмов … так что мож Коппола?  кто бы ни был, надеюсь фильм будет интереснее книги  :-S 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *