«Охотник за головами» в Нью-Йорке

Вчера «Охотник за головами» премьерился в Нью-Йорке. Лица, позы и ужимочки все те же: Дженнифер Энистон и Джерард Батлер в обнимку, Джен чешет Джерри подбородок и так далее, и тому подобное…

Впрочем, что рассказывать? Лучше заходите под кат и смотрите сами!

Привет-привет! Давно не виделись!

Смотри Джен, эти люди думают, что мы — любовники

А мы кто?

Друзья, думаете?

Мы — охотники за головами!

Ах ты мой шутник!

Котище-лапище!

Шутники по отдельности

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар OLGA:

    Джен просто сногсшибательна! (Y)  Я реально очень надеюсь, что они таки пара. Уж очень хочется, чтобы она была счастлива. Да и детишек ей бы уже…… 😀

  2. Аватар inna:

    Дерри, дорогой, хватит худеть! Все! Еще малость и мы тебя за шваброй не увидим!!! Красоту то такую потерять (K)

  3. Аватар Vipka:

    Мне кажеться Джен после Бредика расцвела (Y),  в сравнении с Джоли… :-S И все-таки скорее всего, что они друзья, он не прочь, а Джен ломаеться, больше на это похоже их общение. Глаза у Джен не влюбленные…

  4. Аватар Valeria:

    Как же я люблю эт парочку…и по-отдельности, и вместе)))
    Джен великолепна…она всегда такой была, и для меня до сих пор загадка как можно было променять ее на Джоли?!
    Джерик котяра!!!! И этим все сказано))))) 
    Очень надеюсь что между ними все-таки есть что-то большее, чем дружба:-D
    Спасибки за репортаж(Y)

  5. Аватар Кэт:

    Да, Джерик может и не прочь (он со многими не прочь, что и проделывает, и частенько у всех на виду), но не думаю, что Энистон нужно, чтобы еще один её бойфренд стал бывшим, едва успев побывать нынешним. В её положении нужно очень аккуратно вступать в отношения, чтобы окончательно не приклеился ярлык неудачницы в любви.
    А насчет Питта, так ему лучше знать. И потом весь мир считает Джоли одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты, она прекрасная актриса, что подтверждено самыми значимыми премиями и известный гуманитарный деятель, а Энистон всего лишь симпатяги и веселушка, которая снимается в комедийках и заботится о своей внешности.

  6. Аватар wolfTier:

    Мне кажется,что Питт променял Джен на Джоли,потому что хотел детей, Энистон   не хотела или не могла

  7. Аватар Леся:

    Джен-красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!платье-супер!!!!!!!!!!!!жаль что они уже не пара…….с Бредом.

  8. Аватар OLGA:

    И мне тоже кажется, что причиной раставания между Джен и Бредом стало отсутствие детей. Я слыхала, что она просто не может иметь детей из-за изнурительных диет, которыми она себя давно терзала, ну и плюс всекие там препараты. Хотя, например, у Джулии Робертс тоже практически не было шансов забеременнеть, но в результате — трое детишек, Джей Ло тоже долго старалась — двойняшки. Думаю, у Джен просто нет на 100% сильного желания, она об этом даже и не говорит никогда. Жаль мне её точно также, как и Кайли (особенно сейчас, когда её сестричка беременна и безумно счастилва). Но почему они не усыновять детёныша? Ведь бывает после усыновления Бог посылает и своего. Например, у нашей украинской гимнастки Лили Подкопаевой такая была ситуация — на неё напали и сильно избили, после чего врачи сказали ей, что она не сможет иметь детей, она усыновила мальчика, и через буквально год после этого забеременела и родила дочурку 😀

  9. Аватар Кэт:

    Может она и не хочет. Не все же женщины стремятся стать матерями, тем более, что она успешная и известная актриса. Судя по тому, что она всегда очень внимательно следит за своим внешним видом, она наслаждается и дорожит своим положением. Которое ей тяжело и не сразу досталось. Посмотрите на других звезд, все они в обычной жизни своим видом как бы говорят — оставьте меня в покое — спортивные костюмы, вязаные шапки, странные пальто и обувь. А Энистон всегда одета на выход. Всегда готова к камерам. Мне кажется, что она чувствует себя самодостаточной и не страдает из-за отсутствия детей.

  10. Аватар Hell-N:

    У моих друзей такая же история с усыновлением — взяли мальчика и через год девочка родилась:))

  11. Аватар Irihin:

    хоспадя!!! я еще не успела в себя прийти после того обалденного серого костюма, а тут мой красавец уже в синем, и снова глаз не оторвать!!! (L)
    эх, мне бы возможности Джен)) я б его не только за подбородок тискала бы))) мяфк!! 😛 

  12. Аватар Irihin:

    а от последней фотки с горящими глазками — я ваще в отпаде!!!  (Y)  😛 

  13. Аватар mari:

    А мне кажется что она несчастна и от чувств к Питту никогда до конца не избавиться,раз так сложно после него найти пару.А детей она хотела, по крайней мере с ним, и то что это её физическая проблема они никогда и не скрывали.НО ВЫГЛЯДИТ (Y)  (Y)  (Y)

  14. Аватар Mari:

    Как же Дженифер тут выглядит сногсшибательно! (Y) Очень идет ей этот цвет. Прям греческая богиня (Y)
    Насчет Джоли, я бы за весь мир не расписывалась, только я знаю ну оооооооооооооочень многих которые так не считают, кто просто терпеть не может, кто не понимает в чем там красота, и это отнюдь не от зависти. Я же считаю, перефразировав поговорку, не родись красивой, а родись обаятельной. На красивую статую посмотрел и пошел дальше, а на живое обаяние часами можно любоваться, как на Джен.

  15. Аватар Анна:

    Джери не смей больше худеть!  у него уже на лице признаки изнеможения…а вот бороду он отпустил -эт прально))а то у него было чето то там с щекой или привкусом)сорри не в курсе))

  16. Аватар Margarita:

    Дженнифер прекрасна!

  17. Аватар christa:

    У Джерри костюм в полоску или это у меня уже в глазах рябит? Мне тоже нравятся эти двое, и смотрятся вместе они потрясающе!

  18. Аватар Mishka:

    Дженифер занимается благотворительной деятельностью , только не напоказ
    У Джоли другие цели : она привлекает общественное внимание
    Вообще хорошо быть богатым , успешным и щедрым (кстати , от налогов КОНКРЕТНО уходишь)
    Молодцы — девушки ))))))))))) 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *