Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф в преддверии выхода на экраны продолжения фильма «Уолл Стрит» снялся для журнала GQ в образе офисного клерка с амбициями и рассказал немножко о личной жизни. Именно на съемках этого фильма Шайя познакомился с партнершей Кэрри Маллиган, и между парочкой вспыхнули чувства. Шайя, правда, не хочет особо распространяться о романе, зато с удовольствием отзывается о самой Кэрри.

«Она невероятно провокационная актриса, самая талантливая, которую я встречал за всю свою жизнь, — говорит Шайя. — Ни один из нас не является «шлюхой славы». Нам это не нужно, мы не премьерная парочка, не король и королева красных дорожек».

Заговорили и об аварии 2008 года, в которой актер сильно повредил руку и лечит ее до сих пор. «Я такой злой из-за всего этого — потому что там была не моя вина. Это в меня врезались. Мне был зеленый свет, тому парню — красный. И вот он врезается в мою машину, а моя машина — в мою руку».

Пока Шайя боролся с травмой, его партнер Майкл Дуглас переживал из-за сына Кэмерона, которого арестовали за хранение наркотиков и признали виновным. «Он был словно открытая рана, — рассказывает Шайя. — Этот чувак ужасно страдает. на площадке он был эмоционально уничтожен. Такой борющийся человек. Мы работали с борющимся человеком».

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Шайя ЛаБаф для GQ

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    у меня такой фотосет можно почти каждый день на работе сделать)) без усилий)))

  2. Аватар Margarita:

    сильно отфотошопили

  3. Аватар Таня:

    Лапочка:))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *