Вадим Галыгин остался один

Похоже, свадьба Вадима Галыгина не состоится: возлюбленная телеведущего Ольга ушла от бедняги. По сообщениям нашей прессы, 18-летняя красотка объяснила Вадиму, что нашла более успешного и состоятельного бойфренда, так как сам Галыгин надежд ее не оправдал и к тому же слишком много времени уделяет работе.

Ольга — модель и экс-солистка одной известной в Минске группы. Несколько месяцев она и Вадим появлялись вместе на светских мероприятиях и выглядели счастливой парой. Галыгин познакомился с Ольгой, как и со своей бывшей женой, в Белоруссии. Именно Дарья, бывшая супруга, настояла на переезде Галыгина в Москву, а когда он немного обосновался в столице России, то бросила карьеру модели и поехала за любимым. В Москве они и расписались. Спустя семь лет семейной жизни Вадим познакомился с Ольгой и ушел от жены.

Развод с Дашей дался ему нелегко. Хотя пара и разошлась, как говорится, без битья посуды, на сердце все равно остались шрамы. «Мы вдруг поняли, что дальше будет не так уж и весело. Мы многие вещи не брали в расчет и на многое закрывали глаза», — признался осенью Вадик. Инициатором разрыва стала супруга шоумена.

«Даша пришла и сказала: «Отпусти меня, я хочу уйти к другому человеку». Я ответил: «Если ты так решила и тебе так будет лучше, уходи», — рассказал Галыгин. После сложного разговора девушка уехала на Украину. Сейчас она живет в Одессе.

Друзья Галыгина рассказывали, что несколько месяцев на Вадике просто лица не было. Он решил взять паузу и переосмыслить свою жизнь. И вот теперь, когда переосмыслил — она снова показала ему, кто есть кто.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Drakon:

    А он такой наивный, не знал, что нужно 18-летним девушкам такой наружности, как у этой Ольги, от состоятельных в какой-то мере мужчин.

  2. Аватар Irihin:

    вот будет знать, как уходить от проверенной временем жены к малолетним моделькам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *