Бильбо Бэггинс отправится в путь в июле

Кастинг долгожданной экранизации сказки Дж.Р.Р.Толкиена «Хоббит, или Туда и Обратно», продолжается. Актеров ищут сразу в некоторых городах планеты: Лос-Анжелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Вероятно, в картине снимутся Энди Серкис (Голлум), Кейт Бланшетт (Галадриэль), Рон Перлман и Хьюго Уивинг (Элронд), но со стопроцентной уверенностью можно говорить лишь об участии Йена МакКеллена (Гэндальф). Благодаря актеру мы теперь знаем также, когда именно начнутся съемки «Хоббита».
Ранее  продюсер и автор сценария фильма Питер Джексон заявлял, что процесс может стартовать уже в апреле, но затем, по словам МакКеллена, решили, что команда «Мотор» прозвучит на площадке в Новой Зеландии в июне. Еще через некоторое время Сэр Йен обновил информацию на своем сайте, и теперь выходит, что чак икс наступит в июле этого года.

Напомним, действие «Хоббита» разворачивается за долгие годы до событий «Властелина колец». Молодой Бильбо Бэггинс отправляется вместе 13 гномами и магом Гэндальфом в путешествие, целью которого является возвращение сокровищ, отнятых у гномов драконом по имени Смог. Режиссером проекта, как вы знаете, является мексиканец Гильермо дель Торо.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар keit:

    В отличии от других хоббитов, Бильбо Бэггинс (lotr-bfme.ru/the-hobbit-characters/bilbo-baggins.html) никогда не сидел на одном месте. Можно даже представить, что от спокойной жизни — ему было не радостно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *