Наоми Кэмпбелл беременна?

Портал Life Showbiz уверяет нас, что нарыл сенсацию. Дескать, Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от Владислава Доронина. Пара вроде как уже выбрала элитную клинику в Москве, где Наоми наблюдается под вымышленным именем.

«Видели доктора, который посещает девушку в аппартаментах на улице 1905 года, — рассказали соседи звездной пары, пожелавшие остаться неизвестными, — Домработница рассказала нам, что срок у нее небольшой, но врач уже следит за состоянием Наоми: все-таки наркотики и алкоголь в прошлом сильно сказываются на процессе деторождения».

Портал уверяет, что лишь немногие близкие друзья в курсе происходящего, а сама Наоми старается в последнее время не показываться в свете, чтобы не давать поводов для разговоров.

«Влад и Наоми приняли решение рожать в Москве, но с иностранными специалистами, — рассказывают в окружении пары. — Также у Наоми есть личный тренер из Америки, который занимается с ней гимнастикой для беременных. Фитнес-центр с большим количеством посетителей топ-модели теперь ни к чему, да она и не появляется там в последнее время.»

«Практически не видим Наоми Кэмпбелл, — рассказли в фитнес-центре, где занималась модель. — Хотя раньше она регулярно у нас тренировалась».

Отечественные звезды, которые общаются с Кэмпбелл, тактично обходят тему ее беременности.

«Как я могу распространять подобную информацию о личной жизни моих друзей? — сдержанно прокомментировала Анита Цой, которая часто появляется с Кэмпбелл на благотворительных акциях. — Я не буду ничего говорить. Пусть об этом расскажет сама Наоми».

Ну, как — верим, нет? ))

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Mitzi:

    Надеюсь, что словоохотливую домработницу уволят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *