Rammstein запишут диск с российскими музыкантами

Нашумевшая история о записи русскоязычного кавера песни «Pussy» музыкантами группы Rammstein совместно с Кириллом Немоляевым и Радисткой К@т получила свое логическое продолжение. Во время пребывания Rammstein в Москве с концертом, музыкантам удалось встретиться «за кулисами» и обсудить дальнейшую перспективу совместной деятельности.

«В России есть очень хорошие рок-музыканты, настоящие профессионалы своего дела, – говорит барабанщик Rammstein Кристоф Шнайдер, – русская кавер–версия «Pussy» вышла очень удачной. Не исключено, что мы продолжим наше сотрудничество и поучаствуем в создании еще нескольких треков».

На данный момент Радистка К@т под предводительством музыкального продюсера Сергея ID Боголюбского (группа СЛОТ) работает над дебютной пластинкой, в трек–лист которой войдет и русскоязычная «Pussy». В отечественной версии песня имеет не менее звучное название «Херр Маньяк».

«Ребята из Rammstein действительно очень классные, на удивление, простые и контактные, – делится впечатлениями Радистка К@т, – уверена, наш творческий тандем выльется во что-то стоящее!».

На вопрос, посетят ли «немцы» московскую презентацию дебютной пластинки Радистки, Катерина только загадочно улыбается и говорит, что все станет ясно в свое время.

Rammstein

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *