Джерри Батлер — лепрекон-извращенец

Джерард Батлер рассказал в интервью каналу MTV о своей новой роли в пока не имеющем названия комедийном проекте Питера Фаррелли.

«Я играю самого извращенного, доставучего и отвратительного лепрекона-сквернослова, какого вы только можете себе вообразить! — Говорит шотландец. — Джонни Ноксвиль и  Шон Уильям Скотт похищают меня, чтобы заполучить горшочек с золотом. Они не понимают, во что вляпались. У них появляется куча проблем».

Как видим, Джерри назвал своего героя лепреконом не в порыве подобрать для сравнения красное словцо. Лепрекон — самый настоящий! Напомним, в ирландском фольклоре лепреконы —  это маленькие и довольно вредные человечки преклонного возраста, одетые в зеленое, которые хранят сокровища в горшках или кувшинах. Люди постоянно пытаются поймать лепреконов и отобрать у них золотишко. Ничего хорошего, как правило, из таких затей не выходит.

Так вот, с этим разобрались. Теперь как же быть с возрастом и ростом Джерри? Оказалось и это не проблема: Джерри состарят, а его голову «прицепят» к телу другого актера:

«Это забавно, потому мы использовали технологии «Бенджамина Баттона«, чтобы… какой там политкорректный термин? Маленький человек? Так вот, мою голову присоединят к телу маленького человека. Это очень смешно. Это безумие!»

Вместе с Джерри, и уже названными Джонни Ноксвилем и Шоном Уильямом Скоттом, в фильме снимаются Наоми Уоттс, Элизабет Бэнкс и Кейт Уинслет. Картина увидит свет, как ожидается, уже в этом году.

Пребываю в нетерпении!

UPD: Мерзавец Джерри и ContactMusic почему-то забыли огласить весь список актеров, занятых в фильме. Но, спасибо  KinoPoiskу, мы можем добавить туда же имена Сэма Рокуэлла, Лиева Шрайбера, Джастина Лонга — и — тадамм! — Хью Джекмена. Не знаю, как вы, а я от такого кастинга в нокауте:-).

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    впервые слышу про такой его проект)))) и если бы вы не привели список задействованных актеров, я бы решила, что он просто как всегда постебался))) 😀
    сквернословие?? видимо, эту часть в леприкона он решил привнести от себя)):-D

  2. Аватар Irihin:

    😀  😀   😀  класс!!! уже хочу)))) эта четверка Джерр-Хью-Сэм-Шон отжигала на съемках небось не по-детски)))

  3. Аватар Irihin:

    ох ты!! еще и Лив Шрайбер!!!! чую дикий отжиг)))) как их всех туда тока заманили?? ))

  4. Аватар Inna:

    ХАЧУХЧУХАЧУ! Но еще больше ХАЧУ филь о том КАК они все это снимали, это наверное мировая комедия!

  5. Аватар Irihin:

    (Y)  Inna ! полностью поддерживаю!!
    и с нетерпением ждем инфы о дате выхода фильма)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *